"Стетинг" ООО

ООО "Стетинг"
Оборудование для фасовки и упаковки чая
отзывов пока нет
+7 (960) 091-28-28
ул. Промбаза, д. 1, Волжск, 425000
ул. Промбаза, д. 1
Республика Марий Эл, Волжск, Россия, 425000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 5 дней

Суббота-воскресенье – 9:00-19:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о "Стетинг", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Стетинг", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Стетинг» успешно развивается с 2018 года в сфере импорта.
Основным направлением является поставка импортного оборудования и расходных материалов для пищевой промышленности на территории РФ и стран СНГ.
Наш принцип работы – индивидуальный подход к каждому клиенту.
Высокий уровень квалификации персонала позволяет в кратчайшие сроки подготовить максимально эффективное решение для наших партнеров, учитывая бюджет и технические задачи.
С постоянными деловыми партнерами мы придерживаемся гибкой финансовой политики, предоставляем бесплатные консультации по всем интересующим вопросам.
Оказываем поддержку в лизинговых компаниях для приобретения нашего оборудования. Наши партнеры помогут с оценкой ситуации, оформлением документов и решением других вопросов возникающих в процессе получения лизинговых услуг.
Для нас важно выстроить долгосрочные отношения с партнерами на принципах доверия, взаимного уважения и искренней заинтересованности в совместной эффективной работе.

Товары и услуги

Поставка импортного оборудования и расходных материалов для пищевой промышленности на территории РФ и стран СНГ.

Кратко об организации

Компания ООО "Стетинг" из Волжска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство оборудования, техники. Располагается по адресу ул. Промбаза, д. 1 в Волжске. Связаться с представителем компании "Стетинг" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (960) 0912828, на сайте steting.ru, по e-mail infosteting@yandex.ru.