Юридический центр "Московский регион" ИП

ИП Юридический центр "Московский регион"
Юридический центр "Московский регион". Юридическая помощь высшего уровня во всех районах Москвы и Подмосковья.
+7 (495) 235-12-10
ул. Школьный проезд, д. 7, Волоколамск, 143600
ул. Школьный проезд, д. 7
Московская область, Волоколамск, Россия, 143600
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 22 часа 12 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

О компании

Юридический центр "Московский регион" - это команда профессиональных юристов, объединившихся в региональную компанию. Мы много и постоянно работаем над повышением уровня профессионального мастерства членов нашей команды и оказываем юридическую помощь высшего уровня во всех районах Москвы и Подмосковья. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество с нашими доверителями и поэтому предоставляем высококачественный юридический сервис по лучшей цене, чем конкуренты в данном сегменте. Обращаясь к нам Вы получаете юридическую помощь высшего уровня, индивидуальный подход и эксклюзивную цену. Мы не даем обещаний, а профессионально делаем свое дело!

Товары и услуги

Гражданские, уголовные, административные дела. Сопровождение бизнеса. Сделки с недвижимостью. Налоги и бухгалтерский учет. Жилищные, земельные, семейные, налоговые, договорные, трудовые, корпоративные, наследственные и иные судебные споры. Иная юридическая помощь опытных юристов, имеющих многолетний опыт судебной практики в судах всех уровней и инстанций судебной системы РФ.

Кратко об организации

Фирма ИП Юридический центр "Московский регион" из Волоколамска предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Адвокаты и юристы, Ведение дел в судах, Услуги адвокатов. Находится по адресу ул. Школьный проезд, д. 7 в Волоколамске. Связаться с контактным лицом организации Юридический центр "Московский регион" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.mregion.org, по почте legal@mregion.org, с помощью телефона +7 (495) 2351210.