"Рус Дент" ООО

ООО "Рус Дент"
Стоматологическая клиника
+7 (49636) 44445
Школьная, 9 А, Волоколамск, 143600
  • +7 (49636) 44445
Школьная, 9 А
Московская область, Волоколамск, Россия, 143600
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 25 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Вопросы

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Добрый день. Ваша клиника работает с картами ДМС "Капитал Страхование".

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Рус Дент 27 февраля 2015

Валентина , Здравствуйте!В настоящее время мы работаем с ведущими страховыми компаниями, такими как: 1) ОСАО «Ингосстрах» 2) ОАО СК «Альянс» 3)ОСАО РЕСО-Гарантия

О компании

Стоматологическая клиника "Рус Дент" занимается лечением и протезированием зубов. Специалисты этой клиники обеспечивают своим клиентам полный спектр стоматологических услуг по приемлемым ценам. Они работают на новейшем оборудовании с применением современных инструментов и материалов.
В клинике "Рус Дент" Обнинска оказывается специализированная помощь при разнообразных стоматологических проблемах. Используется эффективное обезболивание, применяются надежные и проверенные материалы и методики. Специалисты стоматологии "Рус Дент" постоянно улучшают профессиональные навыки.

Добавить фото

Товары и услуги

Лечебно-эстетическая стоматология
Терапевтическая стоматология
Ортопедическая стоматология
Хирургическая стоматология

Кратко об организации

Фирма ООО "Рус Дент" из Волоколамска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Стоматологические клиники, Услуги стоматологов, Лечение зубов. Находится по адресу Школьная, 9 А в Волоколамске. Связаться с контактным лицом организации "Рус Дент" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес Rusdent-vk@mail.ru, по номеру +7 (49636) 44445.