Песок в Волоколамске ООО

ООО Песок в Волоколамске
Аренда спецтехники,доставка нерудных материалов: песок, грунт, щебень, торф, ПГС
отзывов пока нет
+7 (925) 935-82-62
ул. Пролетарская, д. 2, Волоколамск, 143600
ул. Пролетарская, д. 2
Московская область, Волоколамск, Россия, 143600
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 48 минут

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Известняковый щебень
    Известняковый щебень
  • Торф
    Торф
  • Планировочный грунт
    Планировочный грунт
  • Грунт
    Грунт
  • ПГС
    ПГС
  • Асфальтовая крошка
    Асфальтовая крошка
  • Доставка песка
    Доставка песка
  • Аренда Автокрана
    Аренда Автокрана
  • Аренда спецтехники
    Аренда спецтехники

Отзывы о Песок в Волоколамске, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Песок в Волоколамске, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы разрабатываем собственные карьеры нерудных материалов, у нас большой парк специализированной автотехники и квалифицированный персонал. С 2011 года являемся надёжным партнёром крупнейших строительных компаний.

Гранитный щебень часто содержит повышенный радиоактивный фон, что допустимо для строительства дорог, но не приемлемо для возведения жилых помещений. По этой причине мы уточняем итоговое назначения приобретаемого Вами сырья, для того, что бы перед отправкой материала к Вам мы смогли произвести замеры счётчиком Гейгера. При обнаружении повышенного радиофона мы предложим альтернативный, более безопасный материал, такой как гравийный щебень.

Вся наша продукция имеет необходимые сертификаты и безопасна для дальнейшей эксплуатации.

С момента открытия компании в 2012 году мы приобрели огромный профессиональный опыт и собственные места добычи. Предоставляем своим заказчикам только качественную продукцию, исключительный сервис. Именно поэтому если вы решите купить песок, щебень, грунт или навоз хотя бы раз, вы наверняка вернётесь за повторным заказом снова.

Мы никогда не останавливаемся в своем развитии и стремимся совершенствовать наши предложения с учетом пожеланий жителей г. Волоколамск. Свяжитесь с нами, и мы предложим Вам лучшие условия покупки и доставки песка.

У нас Вы сможете купить с доставкой карьерный, намывной и речной песок. Наши менеджеры подскажут какой песок нужен для строительных работ, приготовления сухих смесей. Доставляем песок по ГОСТу: чистый, нужной фракции и класса.

Кратко об организации

Компания ООО Песок в Волоколамске из Волоколамска предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Аренда спецтехники, Сыпучие строительные материалы, Антигололедные материалы. Располагается по адресу ул. Пролетарская, д. 2 в Волоколамске. Связаться с представителем компании Песок в Волоколамске по всем вопросам вы можете по телефону +7 (925) 9358262, на сайте www.песок-в-волоколамске.рф, по e-mail se.ushkov@yandex.ru.