Зоомагазин "Четыре лапки"

 Зоомагазин "Четыре лапки"
товары для животных
отзывов пока нет
+7 (49636) 4-44-01
ул. Ново-Солдатская д. 17., Волоколамск
  • +7 (49636) 4-44-01
ул. Ново-Солдатская д. 17.
Московская область, Волоколамск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 17 часов 34 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота-воскресенье – 10:00-16:00

Отзывы о Зоомагазин "Четыре лапки"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Зоомагазин "Четыре лапки". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Зоомагазин "Четыре лапки" предлагает широкий ассортимент качественных и сертифицированных кормов для кошек и собак, а также других товаров для животных. Мы предлагаем самые лучшие и востребованные корма!
У нас в зоомагазине можно приобрести также все необходимые ветеринарные препараты. Наши ветеринары предоставляют консультации по применению сухих и консервированных кормов для кошек и собак, дозировке и способу кормления. Наши специалисты помогут вам выбрать специальные кормовые добавки вашему любимому питомцу.
Наш магазин – это отличная возможность не только сэкономить деньги и время владельцев животных, но и сделать приятное вашему домашнему животному кошке или собаке. Ведь потраченное время на походы в обычные зоомагазины можно уделить своему любимому питомцу.

Добавить фото

Товары и услуги

Корма для домашних животных
Товары для кошек
Товары для собак
Витамины
Ветеринарные препараты
Игрушки для животных

Кратко об организации

Фирма Зоомагазин "Четыре лапки" из Волоколамска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Зоомагазины, Витамины, Ветеринарные препараты. Находится по адресу ул. Ново-Солдатская д. 17. в Волоколамске. Связаться с контактным лицом организации Зоомагазин "Четыре лапки" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@chetyre-lapki.ru, по номеру +7 (49636) 4-44-01.