Отдел исследований уровня и образа жизни ВолНЦ РАН

 Отдел исследований уровня и образа жизни ВолНЦ РАН
Проведение социологических исследований, опросы населения
отзывов пока нет
+7 (8172) 597820
Гоголя, 53, Вологда, 160014
Гоголя, 53
Вологодская область, Вологда, Россия, 160014
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 14 часов 52 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • ул. Гоголя, 53
    ул. Гоголя, 53

Отзывы о Отдел исследований уровня и образа жизни ВолНЦ РАН

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отдел исследований уровня и образа жизни ВолНЦ РАН. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проведение социологических исследований "под ключ" и отдельных этапов работ, имеется собственная сеть анкетеров, система ввода и обработки данных. Возможна разработка инструментария и подбор методов исследования под запрос заказчика. Работаем в сфере изучения поведения населения, исследований потребительского рынка, маркетинга.

Фото

Товары и услуги

Проведение опросов населения, фокус-групп, подготовка аналитических отчетов и презентаций. Проведем исследование по Вашему инструментарию или поможем подобрать метод и разработаем инструментарий под Ваши задачи. Наличие собственной типографии позволит представить результаты работ в достойном виде и в желательные сроки.

Кратко об организации

Компания Отдел исследований уровня и образа жизни ВолНЦ РАН из Вологды предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Исследования в области общественных наук, Маркетинговый консалтинг. Располагается по адресу Гоголя, 53 в Вологде. Связаться с представителем компании Отдел исследований уровня и образа жизни ВолНЦ РАН по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8172) 597820, на сайте www.vscc.ac.ru, в социальной сети , по e-mail onk82@yandex.ru.