Доставка обедов ООО

ООО Доставка обедов
ДОСТАВКА ОБЕДОВ, УЖИНОВ И ЗАВТРАКОВ. Организуем комплексное питание "под ключ"!
отзывов пока нет
+7 (995) 222-42-72
ул. Челюскинцев, 7, Вологда, 160001
ул. Челюскинцев, 7
Вологодская область, Вологда, Россия, 160001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 38 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Доставка обедов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Доставка обедов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы организуем корпоративное питание «под ключ» на любой бюджет. Готовим вкуснейшие комплексные завтраки, обеды и ужины с доставкой по городу и пригороду. Уже успешно проработали более, чем со 100 компаниями. У нас отличная репутация, лучшая цена в городе, высочайшее качество и САМЫЕ ВКУСНЫЕ и СЫТНЫЕ ОБЕДЫ! Бонусы новым клиентам!
ПРИМЕР СТАНДАРТНОГО КОМПЛЕКСНОГО ОБЕДА:
1. Суп 300-500 мл.
2. Салат 120-150 гр.
3. Горячее 100-150 гр.
4. Гарнир 200 гр.
5. Хлеб 2-3 кус.
+ Столовые приборы.
СТОИМОСТЬ ОБЕДА В СРЕДНЕМ: 150–250 руб. (в зависимости от выбранного вами меню, веса порции, количества человек и периода питания)

У НАС ВОЗМОЖНО:
- Согласовывать меню;
- Заказывать не полный комплексный обед;
- Составить меню под ваш бюджет;
- Увеличить или уменьшить порции;
- Добавить выпечку или напитки.
По любым вопросам питания – ЗВОНИТЕ и СОХРАНИТЕ НОМЕР!
___________________________________________________________________________________________
Доставка комплексных обедов; Доставка горячих обедов; Комплексные обеды с доставкой; Домашняя еда на заказ; Доставка еды; Корпоративное питание; Обеды с доставкой; Столовая; Кафе; Заведения общественного питания; Организация питания; Доставка обедов; Доставка ужинов; Доставка завтраков; Продукты питания; Недорогие комплексные обеды; Домашняя выпечка; Еда на заказ; Домашние обеды; Дешёвые комплексные обеды; Комбинат питания; Домашняя еда на заказ; Выпечка на заказ; Пироги на заказ; Домашняя кухня; Обеды на работу; Обеды в офис; Обеды на стройку; Обеды на предприятие; Доставка готовых блюд

Кратко об организации

Компания ООО Доставка обедов из Вологды предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Доставка еды, Доставка выпечки, Доставка обедов. Располагается по адресу ул. Челюскинцев, 7 в Вологде. Связаться с представителем компании Доставка обедов по всем вопросам вы можете по телефону +7 (995) 2224272, на сайте vologda.dostavka-obedov.site, в социальной сети , по e-mail DostavkaOBEDOV1@yandex.ru.