"Дом и Сад" ООО

ООО "Дом и Сад"
Отделка помещений под ключ
отзывов пока нет
+7 (8172) 585885
Окружное шоссе, Вологда, 160000
  • +7 (8172) 585885 — Телефон
Окружное шоссе
Вологодская область, Вологда, Россия, 160000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт с 9-00 до 18-00 Сб-Вс выходной

Отзывы о "Дом и Сад", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Дом и Сад", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша Компания предлагает Вам свои услуги в качестве подрядчика по выполнению любых видов отделочных работ. А также мы предлагаем Вам гибкие системы скидок. Мы строим взаимоотношения на уважении, доверии и соблюдении договоренностей, содействуя успеху и развитию дальнейшего сотрудничества! В отличие от большинства компаний, оказывающих услуги по отделки помещений, мы не продаем материалы, а специализируемся на работе с ними. Соответственно, мы заинтересованы в оптимальном, а не в максимальном расходе материала. А также Мы бесплатно составляем предварительную смету. Именно по этим причинам и низком коэффициенте наши цены одни из самых низких на рынке города Вологды. В компании работают профессионалы с многолетним стажем. Соответственно в связи с высоким профессионализмом уменьшаются сроки проведения работ и возрастает качество!
Мы всегда выполняем нашу работу в запланированные сроки и предоставляем гарантию от 6 месяцев до 3 лет!

Товары и услуги

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ;
- ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ;
- МАЛЯРНЫЕ РАБОТЫ;
- ОБОЙНЫЕ РАБОТЫ;
- СТОЛЯРНО-ПЛОТНИЦКИЕ РАБОТЫ;
- КЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ;
- ПЛИТОЧНЫЕ РАБОТЫ;
- САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ;
- ФАСАДНЫЕ РАБОТЫ;
- МОНТАЖ, КРОВЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ;
- УСТАНОВКА ОКОН

Кратко об организации

Организация ООО "Дом и Сад" из Вологды может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Ремонт квартир, Установка сантехнического оборудования, Ремонт дверей. Расположена по адресу Окружное шоссе в Вологде. Связаться с представителем фирмы "Дом и Сад", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (8172) 585885, по e-mail katkanova2015@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа окон
+7 (8172) 581380
ул. Преображенского, д. 28а