Чайная лавка "Прованс"

 Чайная лавка "Прованс"
Чайная лавка "online"
отзывов пока нет
+7 (900) 533-35-90
ул. Ленинградская 34, Вологда, 160000
ул. Ленинградская 34
Вологодская область, Вологда, Россия, 160000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Чайная лавка "Прованс"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чайная лавка "Прованс". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Чайная лавка "online". Соберём и доставим чайные коробки, букеты, презенты ? на любой вкус и кошелёк.
Обратите внимание на то, что все чайные презенты и подарки делаются "под заказ" из свежих поставок чая и сладостей, что обеспечивает высокое качество и долгий срок годности наших продуктов. Повторение точных копий представленного дизайна оформления бывает невозможно, поэтому магазин оставляет за собой право вносить незначительные изменения во внешнее оформление презентов.
Доставка товаров БЕСПЛАТНАЯ по Вологде и возможна на следующий день после оформления заказа.

Также в магазине представлены изделия ручной работы в духе и стиле "ХЮГГЕ". Это подставки под чашки, прихватки, ловцы снов, изделия из джута.
Лавка "ПРОВАНС" от всей души желает удачных покупок, уюта в ваших домах и теплых атмосферных чаепитий.

Кратко об организации

Фирма Чайная лавка "Прованс" из Вологды предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Подарки ручной работы, Интернет-магазины подарков, Доставка подарков. Компанию можно найти по адресу ул. Ленинградская 34 в Вологде. Связаться с представителем организации Чайная лавка "Прованс" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (900) 5333590, в социальной сети , на сайте lavka-provans.clients.site, по e-mail e.v.turova@gmail.com.