ВсеОбогреватели Ру

 ВсеОбогреватели Ру
Обогреватели
отзывов пока нет
+7 (800) 333-18-12
ул. Ленина, 169, Волгоград

Отзывы о ВсеОбогреватели Ру

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВсеОбогреватели Ру. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Все Обогреватели ру — интернет-магазин с выставочными залами по продаже тепловой техники и аксессуаров.
Инфракрасные обогреватели безопасны для здоровья, т.к. при обогреве помещений не излучают электромагнитное поле стандартной частотности. В связи с этим они разительно отличаются своим действием от традиционной отопительной техники, при работе которых идет пересушивание воздуха и сжигание кислорода, которого и так не хватает в наших городских квартирах и загородных домах. ИК обогреватели можно с полной уверенностью назвать естественными тепловым источником энергии, так как их работа полностью копирует процесс обогрева нашей земли солнцем.

Кратко об организации

Компания ВсеОбогреватели Ру из Волгограда предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Электрические обогреватели, конвекторы, Инфракрасные обогреватели. Располагается по адресу ул. Ленина, 169 в Волгограде. Связаться с представителем компании ВсеОбогреватели Ру по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 3331812, на сайте volgograd.vseobogrevateli.ru.

Похожие компании поблизости

Экономичные обогреватели ТеплЭко производятся на российском заводе
+7 (8442) 780426
улица Покрышкина, д. 6