Волгоградская региональная общественная организация “ПОИСК людей, идей, технологий”

 Волгоградская региональная общественная организация “ПОИСК людей, идей, технологий”
отзывов пока нет
+7 (8442) 98-41-53
В.И.Ленина пр-кт, 197а, Волгоград, 400015
  • +7 (8442) 98-41-53

Сайт: поиск-лит.рф

В.И.Ленина пр-кт, 197а
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400015
Показать на карте

Отзывы о Волгоградская региональная общественная организация “ПОИСК людей, идей, технологий”

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Волгоградская региональная общественная организация “ПОИСК людей, идей, технологий”. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ВРОО «ПОИСК ЛИТ»является добровольным, самоуправляемым, имеющим членство некоммерческим формированием, созданным по инициативе граждан Российской Федерации, объединившихся на основе общности интересов для реализации целей, указанных в Уставе Организации.

«ПОИСК ЛИТ» объединяет в своих рядах людей с активной гражданской позицией, волонтеров и добровольцев, готовых принять участие в реализации социальных проектов, программ и инноваций в социальной сфере и представляет интересы, прежде всего, тех, кто заинтересован в укреплении институтов гражданского общества.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Волгоградская региональная общественная организация “ПОИСК людей, идей, технологий” из Волгограда предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Общественные движения. Организацию можно найти по адресу В.И.Ленина пр-кт, 197а в Волгограде. Связаться с контактным лицом компании Волгоградская региональная общественная организация “ПОИСК людей, идей, технологий” по всем вопросам вы можете по номеру +7 (8442) 98-41-53, письмом на адрес poisk_lit@mail.ru, на web-странице поиск-лит.рф.