Волгателеком-М ООО

ООО Волгателеком-М
проектно-строительная компания
отзывов пока нет
+7 (8442) 395527
ул. Дорожная, 1а, п. 1, Волгоград, 400012
  • +7 (8442) 395527
  • +7 (8442) 391758

Сайт: www.vtk-m.ru

ул. Дорожная, 1а, п. 1
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400012
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 07 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Волгателеком-М, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Волгателеком-М, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Волгателеком-М» - универсальная проектно-строительная компания, выполняющая полный комплекс проектных и строительно - монтажных работ по прокладке волоконно-оптических кабелей связи (ВОЛС), медных кабелей связи , линий радио и телевидения, строительству телефонной канализации, выносу инженерных сооружений связи из «пятна строительства», технической эксплуатации и сервисному обслуживанию телекоммуникационных сооружений и линий связи на междугородних и городских объектах.

При создании ООО «Волгателеком-М» в 2001г. ставилась задача создать высокопрофессиональную специализированную организацию, способную выполнить работы любой сложности по проектированию и строительству ВОЛС. Сегодня мы с уверенностью говорим, что эта цель достигнута. Директором компании с момента образования и до настоящего времени является Дмитриев Владимир Александрович.

В ООО «Волгателеком-М» работают специалисты с высшим инженерно-техническим образованием, имеющие большой производственный опыт, неоднократно проходившие обучение и переподготовку по профилю работ фирмы. Их квалификация позволяет ООО «Волгателеком-М» выполнять все виды работ с оптическим кабелем, в том числе, такие, как подвеска по опорам ЛЭП (от 0,4 кВ до 220 кВ) самонесущего кабеля, прокладка в грунте методом задувки в трубку ЗПТ, прокладка в канализации и т.д.

При строительстве ВОЛС ООО «Волгателеком-М» использует современные технологии производства работ, импортное оборудование и оснастку, такие, как тяговые и тормозные машины фирмы "Тесмес", японское оборудование для сварки оптического волокна и проведения измерений параметров оптического кабеля, что позволяет достичь высокого качества работ и надежности ВОЛС в эксплуатации.

Среди заказчиков ООО «Волгателеком-М» такие организации, как ОАО"МегаФон", ООО ПСК «Евро Дом», ОАО «ЮТК», ООО «Эквант», ОАО «Вымпелком», ЗАО «Коламбия-Телеком» , Компания ТрансТелеком Волга и другие.

В рамках строительства магистральных сетей ВОЛС в интересах ОАО «Мегафон» ООО «Волгателеком-М» выполнило строительно-монтажные работы по подключению более 100 базовых станций сотовой связи в Волгоградской области к магистральным ВОЛС «под ключ», включая комплекс проектно-изыскательских, строительно-монтажных работ и сопровождение экспертиз. Большая часть СМР выполнена методом подвески по ЛЭП.

Специалисты ООО «Волгателеком-М» обладают также большим опытом по строительству ВОЛС по опорам контактной сети железных дорог, опорам трамвайно-троллейбусной контактной сети, опорам освещения, прокладки кабеля по эстакадам, кабельным каналам и канализации.

Другим направлением работ ООО «Волгателеком-М» является техническое обслуживание и капитальный ремонт городских и магистральных ВОЛС . Для выполнения этих работ ООО «Волгателеком-М» также имеет высококвалифицированный персонал.

По своему техническому потенциалу и технической оснащенности ООО «Волгателеком-М» является современным предприятием, способным выполнить работы любой сложности по строительству ВОЛС. Деятельность компании ООО «Волгателеком-М» осуществляется согласно действующему законодательству на основании участия в саморегулируемых организациях по проектированию и строительству.

Добавить фото

Товары и услуги

Основные виды деятельности:

- Проектирование ВОЛС, сопровождение экспертиз
- Cтроительство ВОЛС всех типов
- Техническое обслуживание ВОЛС
- Оформление легитимности линейно-кабельных сооружений связи (преимущественно ВОЛС) всех типов
- Проектирование, строительство и техническое обслуживание СКС

Кратко об организации

Фирма ООО Волгателеком-М из Волгограда предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Монтаж и обслуживание компьютерных сетей, Прокладка кабельных сетей, Строительство объектов связи. Компанию можно найти по адресу ул. Дорожная, 1а, п. 1 в Волгограде. Связаться с представителем организации Волгателеком-М по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.vtk-m.ru, по телефонам +7 (8442) 395527, +7 (8442) 391758, по e-mail pto@vtk-m.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (8442) 986162
Чистоозёрная, 4
Оставьте отзыв первым
телекоммуникационная компания
+7 (800) 500-10-10
Коммунистическая, 28а
Оставьте отзыв первым
телекоммуникационная компания
+7 (8442) 510646
Калинина, 13
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (8442) 988059
7 Гвардейской, 4а
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (8442) 989905
Волжский, Ленина проспект, 78
Оставьте отзыв первым
Сервисная фирма
+7 (961) 067-84-17
Калинина, 13