Центр социальной и трудовой реабилитации «Теплый дом»

 Центр социальной и трудовой реабилитации «Теплый дом»
отзывов пока нет
+7 (902) 656-03-99
пр-т Ленина 73, Волгоград
  • +7 (902) 656-03-99

Сайт: fonddvb.ru

пр-т Ленина 73
Волгоградская область, Волгоград, Россия
Показать на карте

Отзывы о Центр социальной и трудовой реабилитации «Теплый дом»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр социальной и трудовой реабилитации «Теплый дом». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Шашель Таисия Васильевна
Шашель Таисия Васильевна

Вопрос

Как найти работу инвалиду по зрению 2-3 гр. Центр занятости совершенно беспомощен в этом вопросе. ООО "Луч" отказывает, ссылаясь на отсутствие вакансий и плачевное состояние единственного учреждения для инвалидов по зрению. Другие работадатели могут предложить только должность уборщика, да и то далеко не все. У меня образование средне-специальное. Ранее работала финансовым работником. уволилась из-за инвалидности по зрению. Кто может помочь в трудоустройстве инвалида???

О компании

В апреле 2015 г. в Волгограде благотворитеьный фонд «Дети в беде» открыл центр социально-трудовой реабилитации «Теплый дом» с целью создания условий компенсации для инвалидов с детства имеющихся у них ограничений, предоставление равных с другими категориями населения возможностей непрерывной реабилитации в социально-бытовой, профессиональной, культурной и иных сферах деятельности.

Участники проекта — инвалиды детства I и II группы старше 18 лет.

Для них в центре с понедельника по пятницу с 10 до 17 проводятся занятия по кулинарии, музыке, основам компьютерной грамотности, открыты художественная, швейная, столярная мастерские. Работают кружки по домоводству, декоративно-прикладному творчеству. В «Теплом доме» имеется просторная игротека и секция спортивных тренажеров. С каждым воспитанником на регулярной основе проводятся занятия с психологом и реабилитологами центра.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Центр социальной и трудовой реабилитации «Теплый дом» из Волгограда предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Реабилитационные центры. Организацию можно найти по адресу пр-т Ленина 73 в Волгограде. Связаться с контактным лицом компании Центр социальной и трудовой реабилитации «Теплый дом» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (902) 656-03-99, письмом на адрес teplyj-dom2016@yandex.ru, на web-странице fonddvb.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
центр социально-психологической помощи наркозависимым подросткам
+7 (8442) 974735
КИМ улица, 10
Оставьте отзыв первым
центр реабилитации
+7 (8442) 421738
Санаторная, 29
Оставьте отзыв первым
+7 (917) 727-94-36
Центральная ул, ДОМ 48
Оставьте отзыв первым
Социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних
+7 (844) 685-21-54
Ворошилова ул, 35
Оставьте отзыв первым
Социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних
+7 (8442) 614345
Героев Малой Земли ул, 54