Туристическое компания «ЦарицынЪ»

 Туристическое  компания  «ЦарицынЪ»
отзывов пока нет
+7 (8442) 506525
Маршала Ерёменко, 92, Волгоград, 400007
Маршала Ерёменко, 92
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400007
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Воскресенье – 10:00-16:00

Суббота – выходной

Отзывы о Туристическое компания «ЦарицынЪ»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Туристическое компания «ЦарицынЪ». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Туристическое компания «ЦарицынЪ» всегда в наличии горящие туры и результативный поиск туров для своих клиентов!!!
Наше агентство предоставляет автобусные туры, которые являются в последнее время востребованными по некоторым обстоятельствам: - на автобусе вы с легкостью доедете до моря скорее, чем на поезде; - поездки на автобусе к морю выгоднее, чем на поезде или самолете; - путешествие на автобусе строится таким путем, по которому вы проедете самые живописные места России; - летом бывают трудности с покупкой авиа- или ж/д билетов на море, в связи с этим туры к морю на автобусе считаются одними из более доступных.

Товары и услуги

Наши туры: Дивеево Элиста Золотое кольцо Казань Кисловодск Санкт-Петербург. Поездки автобусом на Кавказские Минеральные Воды, Черноморское Побережье Кавказа,в Абхазию

Кратко об организации

Компания Туристическое компания «ЦарицынЪ» из Волгограда предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Агентства внутреннего туризма, Туристические клубы. Располагается по адресу Маршала Ерёменко, 92 в Волгограде. Связаться с представителем компании Туристическое компания «ЦарицынЪ» по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (8442) 506525, на официальных сайтах tsar-tour.ru, цена-отдых.рус, по электронной почте caricyn.tk@gmail.com.