Стоматология Медиа-Фарм Плюс ООО

ООО Стоматология Медиа-Фарм Плюс
Стоматологическая клиника
отзывов пока нет
+7 (8442) 410909
Университетский пр., Волгоград, 400011
  • +7 (8442) 410909 — Телефон

Сайт: stomamplus.ru

Университетский пр.
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400011
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Стоматология Медиа-Фарм Плюс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стоматология Медиа-Фарм Плюс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Все виды лечения и протезирования зубов. Пенсионерам скидки. Постоянным клиентам бонусы. У нас работают врачи высшей категории и опытные медсестры. Клиника оснащена современным оборудованием. У нас вы сможете пройти полный цикл лечения от рентгена до протезирования, не выходя из дверей клиники

Товары и услуги

Стоматологическая клиника предлагает услуги по лечению, реставрации, протезировании зубов. Врачи высшей категории имеющие многолетний опыт работ, современное оборудование, комфортные условия и внимательное отношение персонала к пациентам — это не общие слова, а точная характеристика нашей клиники. Мы обслуживаем и детей и взрослых. Предлагаем программы скидок и бонусов для постоянных пациентов. Пенсионеры получают скидку 5% на лечение зубов. Наша стоматология оснащена всем необходимым, у нас есть рентген и хирург: обратившись с любой стоматологической проблемой Вы найдете её решение непосредственно здесь. Что немаловажно, мы используем материалы разной ценовой категории, мы подберём для Вас тот вариант лечения или протезирования, который без проблем впишется в ваш бюджет. Для модниц со здоровыми зубами мы приготовили стильные ювелирные украшения для зубов. Для людей, тщательно следящих за полостью рта, предлагаем профессиональный уход за зубами. Словом, практически каждый получит в клинике Медиа Фарм Плюс профессиональную стоматологическую услугу. Приходите, осмотр врача всего 100 руб, для тех кто регулярно получает лечение в нашей клинике — приём врача бесплатно!

Кратко об организации

Компания ООО Стоматология Медиа-Фарм Плюс из Волгограда предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Семейные клиники. Располагается по адресу Университетский пр. в Волгограде. Связаться с представителем компании Стоматология Медиа-Фарм Плюс по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (8442) 410909, на официальном сайте stomamplus.ru, по электронной почте stomamplus@yandex.ru.