«ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ» ГК

ГК «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ»
Группа компаний ООО
отзывов пока нет
+7 (8442) 502474
Мирный проезд, 5, Волгоград
Мирный проезд, 5
Волгоградская область, Волгоград, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ», ГК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ», ГК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В состав нашей группы входят специализированные ремонтно-строительные Компании, благодаря деятельности которых Вы получаете качественное исполнение решений по направлениям: ремонт и строительство железнодорожных путей; все виды ремонта маневровых тепловозов
Возможности, ресурсы и многолетний опыт коллектива Группы Компаний «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ» обеспечат профессиональное ремонт Ваших эксплуатируемых железнодорожных путей со своевременным устранением всех неисправностей и дефектов. Мы обеспечены современной технической базой, позволяющей производить полный и качественный ремонт тепловозов серии: ТЭМ 2, 7, 15, 18, М 62, 2 Т 116; ТГМ 2, 3, 4, 6, 40, 23; ТГК 2.

Товары и услуги

Строительство и ремонт железнодорожных путей Волгограда и Волгоградской области. Поставка материалов для строительства и ремонта железных дорог. Все виды ремонта маневровых тепловозов.

Кратко об организации

Организация ГК «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ» из Волгограда может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Ремонт железнодорожных путей, Материалы для железнодорожных путей, Обслуживание и ремонт сельскохозяйственных машин. Расположена по адресу Мирный проезд, 5 в Волгограде. Связаться с представителем фирмы «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (8442) 502474, +7 (905) 3343368, по e-mail sales@puteec-rf.ru, на сайтах www.puteec-rf.ru, www.ждпутеец.рф, в социальной сети .