П-сервис + ООО

ООО П-сервис +
Центр кузовного ремонта в Волгограде
отзывов пока нет
+7 (937) 546-99-72
улица Азизбекова, 73, Волгоград
улица Азизбекова, 73
Волгоградская область, Волгоград, Россия
Показать на карте

Отзывы о П-сервис +, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании П-сервис +, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр кузовного ремонта П-Сервис+ много лет предлагает услуги по покраске и ремонту кузова автомобиля.

Специалисты кузовного центра выполняют ремонт любой сложности, а качество гарантируется профессионализмом работников.

Все процессы от исправления геометрии кузова автомобиля до покраски и полировки проводятся с прозрачной ценовой политикой и на самом современном оборудовании.

Наши цены выгодно отличаются от конкурентов в лучшую сторону, так как компании удалось найти правильный подход к этапам кузовного ремонта и оптимизировать рабочий процесс в лучшую сторону.

Даже при самой бережной эксплуатации автомобиля, все автомобилисты сталкиваются с проблемами на ЛКП или последствиями дорожных происшествий.

Обращайтесь к нам, и мы решим данный вопрос.

Кратко об организации

Фирма ООО П-сервис + из Волгограда предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кузовные запчасти. Находится по адресу улица Азизбекова, 73 в Волгограде. Связаться с контактным лицом организации П-сервис + по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kuzovnoy-pservisplus.ru, по почте kuzov@lada-pservisplus.ru, с помощью телефона +7 (937) 5469972.