КФХ Питомник растений «ЛОТОС»

Лотос, ООО, крестьянско-фермерское хозяйство
У этой компании есть другие отделения
Показать
 КФХ Питомник растений «ЛОТОС»
продажа рассады овощных культур, хвойных и декоративно-лиственных деревьев
отзывов пока нет
+7 (8442) 24-23-53
ул. Коммунистическая, 50 (офис), Волгоград, 404160
  • +7 (8442) 24-23-53 — Бухгалтерия
  • +7 (988) 967-48-66 — Менеджер

Сайт: кфхлотос.рф

ул. Коммунистическая, 50 (офис)
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 404160
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 37 минут

Понедельник-суббота – 8:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о КФХ Питомник растений «ЛОТОС»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КФХ Питомник растений «ЛОТОС». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Питомник растений «ЛОТОС» является одним из крупнейших в Волгоградской области. Компания работает на рынке с 2007 года и с каждым годом увеличивает ассортимент продаваемой продукции.Сегодня в питомнике находится около 1000 наименований хвойных, декоративно-лиственных деревьев и кустарников, лиан, многолетников, цветочной рассады и горшечных культур.
В нашем питомнике Вы всегда найдете растения в необходимом количестве для посадки живой изгороди, цветочных клумб, альпийской горки, и других ландшафтных композиций. За растениями в полях питомника постоянно наблюдают высококвалифицированные агрономы, имеющие большой опыт в выращивании декоративных растений. Своевременная перевалка (формирование компактной корневой системы – регулярная обрезка корней), грамотное внесение удобрений, санитарная и декоративная обрезка кроны, борьба с вредителями и болезнями — все это является неотъемлемыми технологическими операциями, применяемыми нами при выращивании декоративных растений.
Продажа садовых растений, и другого посадочного материала, выращенного в нашем питомнике, осуществляется всесезонно на торговых площадках, расположенных как непосредственно на территории питомника «ЛОТОС» в г.Краснослободске Среднеахтубинского района Волгоградской области, в поселке «Третий Решающий», так и в городе Волгограде, в Советском районе.
Ассортимент нашего питомника не оставит никого равнодушным, круглый год покупатели имеют возможность приобрести интересующий их посадочный материл. Уже с ранней весны в нашем питомнике можно приобрести саженцы плодовых и лиственных деревьев, как с открытой так и закрытой корневой системой. Со второй половины апреля по август наша фирма осуществляет продажу рассады однолетних и многолетних цветов оптом и в розницу, выращенной из семян ведущих фирм.
Мы предлагаем и новинки, и наиболее примечательные, зарекомендовавшие себя селекционные достижения среди однолетников. В нашем хозяйстве производится несколько видов вечноцветущей бегонии, огромный ассортимент виолы (Анютины глазки), бархатцев, петунии, колеуса, а также агератума, бальзамина, флоксов, сальвии, катарантуса, лобелии, цинерарии и многое другое.
Одно из новых направлений в нашем питомнике продажа рассады овощных культур: томатов, огурцов, перцев.
Для любителей украшать свой участок мы предлагаем большой выбор хвойных растений (ели, можжевельники, сосны, туи и др.). У нас представлены образцы от самых маленьких до взрослых деревьев. Вас порадуют можжевельники, кипарисовики, ели различных окрасок, кедры, лиственницы разных видов, включая виды на штамбе.
В нашем питомнике в течении всего года выставлен разнообразный ассортимент растений в кашпо, особую популярность они приобретают в праздничные дни (Новый год, 8 марта и др.).
Нашу продукцию вы можете встретить не только на торговых площадках, но и во многих сетевых магазинах города Волгограда, Волгоградской области, а также городов Южного Федерального округа РФ.
Наша рассада цветов используется для горизонтального и для вертикального озеленения. Ассортимент ампельных растений позволяет создавать подвесные кашпо и вазоны любых форм и размеров. Мы высаживаем в каждое кашпо от трёх до пяти черенков цветов. Высокое качество посадочного материала гарантирует хорошую приживаемость и продолжительность цветения растений на весь весенне-летний период, а некоторые виды наших растений продолжают цвести, и радовать глаз, и до глубокой осени.
Работу с клиентами ведут квалифицированные менеджеры. Наши специалисты с удовольствием помогут Вам не только выбрать растение, но и проконсультируют вас по методике посадки и ухода за растениями. Наша компания предоставляет услуги ландшафтного дизайна. Вы сможете оценить все наши усилия по созданию благоприятных условий для Вас: широкий ассортимент, наличие растений и ценовая политика!

Добавить фото

Товары и услуги

Основной продукцией питомника являются: хвойные и декоративно-лиственные деревья и кустарники; плодовые деревья; однолетние и многолетние цветы, выращиваемые как в грунте, так и в контейнерах, применяемых для озеленения и благоустройства.

Кратко об организации

Организация КФХ Питомник растений «ЛОТОС» из Волгограда может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Озеленение и благоустройство, Питомники растений, Лесные питомники. Фирму можно найти по адресу ул. Коммунистическая, 50 (офис) в Волгограде. Связаться с контактным лицом фирмы КФХ Питомник растений «ЛОТОС», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте lotos_vlg@mail.ru, через сайт кфхлотос.рф, с помощью телефонов +7 (8442) 24-23-53, +7 (988) 967-48-66.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ландшафтный дизайн, озеленение, питомник декоративных растений.
+7 (8442) 466471
Оставьте отзыв первым
Определение уровня загрязнения атмосферного воздуха, почв, водных объектов;
+7 (8442) 94-33-17
Ковровская, 16А
Оставьте отзыв первым
Ландшафтный дизайн.Озеленение.Продажа природного камня.
+7 (919) 548-32-22
Ул. Полоненко, д.4
Оставьте отзыв первым
Ландшафтный дизайн, благоустройство территории
+7 (902) 385-46-39
Скосырева, 5, оф. 1
Ландшафтный дизайн. Архитектурное проектирование
+7 (961) 514-99-77
ул. Песчанокопская, 15
Оставьте отзыв первым
Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение территорий в Волгограде и обл.
+7 (917) 726-01-17
м. Деловой центр — 0.2 км, 4 мин. пешком