Line in Spaсe

 Line in Spaсe
создание анимационных видеороликов
отзывов пока нет
+7 (999) 626-10-06
ул. Санаторная, дом 4Б, Волгоград
ул. Санаторная, дом 4Б
Волгоградская область, Волгоград, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 4 часа 59 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00

Отзывы о Line in Spaсe

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Line in Spaсe. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
НОЯБРЯ
2021
Изображение новости

Компания Line in Spaсe создала видеоролик для фармацевтической организации, который набрал более 10 миллионов просмотров на YouTube.

О компании

Line in Spaсe с 2018 года осуществляет создание анимационных видеороликов. За время существования компании было реализовано 340 проектов. Специалисты Line in Spaсe детально обсуждают с клиентами все аспекты при создании видеороликов, вовремя внося необходимые правки. Особое внимание уделяется качеству сценария: его создание происходит в 8 этапов. Компания практикует разумную ценовую политику, гарантирует высокий сервис и точное соблюдение сроков.

Кратко об организации

Организация Line in Spaсe из Волгограда может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Видеореклама. Фирму можно найти по адресу ул. Санаторная, дом 4Б в Волгограде. Связаться с контактным лицом фирмы Line in Spaсe, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@lineinspace.studio, через сайт lineinspace.studio, с помощью телефона +7 (999) 6261006.