Gala House ООО

ООО Gala House
Покупка и продажа квартир, аренда коммерческих помещений и офисов, юридическое сопровождение сделок
отзывов пока нет
+7 (8442) 565688
ул. 25 - летия Октября, д. 1 «д», Волгоград, 400119
ул. 25 - летия Октября, д. 1 «д»
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400119
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 35 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Gala House, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Gala House, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На семейном совете решено приобрести современный красивый загородный коттедж. К кому обратиться за советом? В массе предложений можно легко потеряться не зная ценовой обстановки на рынке, престижного расположения строения, да и другие нелегкие обстоятельства создают препятствие в поставленной цели.

Предпринимательская работа идет у Вас на «ура». Нужно расширить офис или снять его в аренду. Интернет пестрит, объявлений масса, но нелегко сделать выбор правильно.

Решили сменить старое жилье на новострой? Опять множество ненужных хлопот.
Не спешите соблазняться на слова «без посредников», которые часто выражают в своем смысле экономичный подход к продаже или приобретению недвижимости, игнорируя работу риэлторов. Оказываемые ними услуги стоят денег, но если Вы потеряете недвижимость по незнанию обстоятельств, тогда потери превзойдут стоимость риэлторской работы в сотни или тысячи раз.
К большому сожалению, есть сомнительные фирмы, которые норовят обогатиться за ваш счет или, вообще, обмануть и исчезнуть. Поверте, что доверительные отношения могут сложиться только с престижной и ведущей компанией.

Покупка и продажа квартир в Волгограде

Компания GALA HOUSE в Волгограде - надежный партнер в вопросах по реализации недвижимости! Квалифицированные сотрудники, накопившие достаточный опыт в работе, хорошо изучившие первичный рынок недвижимости, не только помогут приобрести или продать недвижимое имущество (в том числе загородное, коммерческое), сдать в аренду торговые, коммерческие помещения или офисы, но и обеспечат Вам юридическое сопровождение сделок.

Сколько хлопот предстоит при оформлении ипотечного кредита в банке, какое количество времени займет такая процедура? Компания возьмет на себя решение этой задачи. Специалисты компании проверят документы по недвижимости, помогут в составлении договора, выполнят проверку квартиры. Компания дорожит своей репутацией, поэтому сделки проводятся с соблюдением принципа прозрачности.
Если Вы нуждаетесь в нашей помощи и доверяете нашей работе, всегда рады оказать Вам свои услуги.

Кратко об организации

Компания ООО Gala House из Волгограда предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Продажа недвижимости, Покупка недвижимости. Располагается по адресу ул. 25 - летия Октября, д. 1 «д» в Волгограде. Связаться с представителем компании Gala House по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8442) 565688, на сайте gala-house.ru, по e-mail admin@aipremium.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (8442) 331772
Мира, 21
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (8442) 330330
Мира, 21
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (903) 376-77-66
Мира, 19
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости и оценки
+7 (917) 333-79-50
64 Армии, 10
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (8442) 551170
Рабоче-Крестьянская, 22
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (8442) 330981
Мира, 19а