ФГУП "Медведицкий экспериментальный рыборазводный завод"

ФГУП "Медведицкий экспериментальный рыборазводный завод"
+7 (84461) 53758
Волгоградская область, Даниловский р-н., х.Каменный., Волгоград
  • +7 (84461) 53758 — Телефон
  • +7 (84461) 52691 — Телефон

Сайт: ribzavod34.ru

Волгоградская область, Даниловский р-н., х.Каменный.
Волгоградская область, Волгоград, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Павел
Павел

Добрый день! Подскажите, ваш завод ещё работает? Я просто весной хотел у вас купить Годовиков толстолобик, амура,карпа.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Уважаемый партнер! Общество с ограниченной ответственностью «ООО КРЕС» - динамично развивающаяся компания в сфере предоставления, различных услуг. Основным видом деятельности являются перевозки грузов по России, СНГ, Европы, а так же других государств, всеми видами наземного транспорта, преимущественно, автомобильным, грузоподъемностью до 30 тонн, и больше. вместимостью до 120 куб.м. Имея, обширную сеть и долгосрочные договорные отношения с независимыми перевозчиками, практически во всех регионах России, государствах ближнего и дальнего зарубежья, имеем возможность предложить услуги по перевозке различных грузов, практически по всем направлениям. Транспортные средства, оборудованы современными системами навигации, что позволяет контролировать продвижение груза от склада грузоотправителя до дверей получателя груза, а так же оперативно реагировать и принимать решения в нестандартных ситуациях. При этом наша компания несет полную материальную ответственность и страховые риски перед владельцами грузов, а так же гарантирует максимально возможную скорость доставки, с учетом особенностей транспортировки, отдельных видов груза. Активно ведется работа в направлении доставки сборных грузов из Санкт-Петербурга в города Западной и Восточной Сибири, собственным автомобильным транспортом. Специалисты компании проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, касающихся перевозки, временного хранения, страхования, а так же по таможенному оформлению, отдельных грузов. Диспетчерская служба примет заявку по факсу, электронной почте, а так же другими доступными средствами передачи данных и своевременно предоставит транспортное средство к месту загрузки. При необходимости поможет согласовать наилучший вариант маршрута перевозки, что несомненно является гарантией не только быстрой доставки, но и обеспечит оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг: - ООО «КРЕС» не продает одноразовые услуги, а стремиться стать надежным партнером нашим клиентам, на долгосрочной, взаимовыгодной основе; - специалисты ООО «КРЕС» всегда открыты для общения, развития, реализации конструктивных предложений, потенциальных клиентов. С уважением и надеждой на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество Анастасия . 89626991628. (812) 401-42-98 ,812-401-42-99 Прошу рассмотреть наше предложение и ответить нам на почту kres.2014@yandex.ru

О компании

"Медведицкий экспериментальный рыборазводный завод" представляет собой полносистемное прудовое хозяйство. Наше предприятие расположено в живописной пойме реки Медведицы (левого притока реки Дон) на территории Даниловского района Волгоградской области.
При сравнительно небольшой площади -350 га - здесь решаются жизненно важные проблемы сохранения и приумножения природных рыбных богатств Волгоградской, Ростовской областей и других регионов России.
Ежегодно в р.Медведица выпускается около 4-5 млн.штук сеголетков белого толстолоба, белого амура и сазана средней навеской 25-30 гр. Кроме того, производится 3-4 млн.штук сеголетков карпа и растительноядных рыб для реализации другим рыбоводным хозяйствам и зарыбления собственных нагульных площадей.
Мы выращиваем так же прекрасную товарную продукцию. Наряду с традиционными карпом и растительноядными рыбами на предприятии выращивается такие ценные виды рыб,как веслонос, бестер, осетр сибирский. Объем производства товарной рыбы составляет до 340 тонн в год.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ФГУП "Медведицкий экспериментальный рыборазводный завод" из Волгограда предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Рыбные магазины. Организацию можно найти по адресу Волгоградская область, Даниловский р-н., х.Каменный. в Волгограде. Связаться с контактным лицом компании ФГУП "Медведицкий экспериментальный рыборазводный завод" по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (84461) 53758, +7 (84461) 52691, по почте ribzavod34@mail.ru, через сайт ribzavod34.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (937) 720-61-95
Авиаторов шоссе, 15 к14
Оставьте отзыв первым
магазин
Телефон не указан
Константина Симонова, 27а/1
Оставьте отзыв первым
Рыбный магазин
+7 (988) 973-10-05
Авиаторов шоссе, 15 к3
Оставьте отзыв первым
Рыбный магазин
Телефон не указан
Краснополянская, 48/2Б
Оставьте отзыв первым
магазин рыбной продукции
Телефон не указан
Генерала Штеменко, 34Б
Оставьте отзыв первым
рыбный магазин
Телефон не указан
Университетский проспект, 90д