Донская оружейная фабрика ООО

ООО Донская оружейная фабрика
Донская оружейная фабрика
отзывов пока нет
+7 (927) 504-20-20
ул.Чуйкова, 55, Волгоград
ул.Чуйкова, 55
Волгоградская область, Волгоград, Россия
Показать на карте

Отзывы о Донская оружейная фабрика, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Донская оружейная фабрика, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Донская оружейная фабрика производитель конструктивно-сходных с холодным оружием изделий. Уже более 10 лет наша продукция представлена на российском рынке и уже давно сыскала славу среди профессионалов и любителей холодного оружия. Клинки ДОФа участвуют в международных выставках,на которых постоянно получают признание от ценителей холодного оружия разных эпох. Мастера нашей фабрики производят отличные шашки, сабли, кинжалы, ножи. Мы постоянно совершенствуем свои навыки в работе с металлом, ищем новые идеи и интересные образцы оружия, ушедшего в века.

Кратко об организации

Фирма ООО Донская оружейная фабрика из Волгограда предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Сувенирная канцелярия. Компанию можно найти по адресу ул.Чуйкова, 55 в Волгограде. Связаться с представителем организации Донская оружейная фабрика по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте dof-vlg.ru, по телефону +7 (927) 5042020, по e-mail dof134@yandex.ru.