Клиника "ДИАЛАЙН" на Краснознаменской

Диалайн, сеть многопрофильных медицинских центров
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Клиника "ДИАЛАЙН" на Краснознаменской
сеть многопрофильных клиник
отзывов пока нет
+7 (8442) 220220
Краснознаменская, 25Б, Волгоград, 400087
  • +7 (8442) 220220 — Пн-Вс: с 7-00 до 22-00

Сайт: диалайн.рф

Краснознаменская, 25Б
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400087
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 9 часов 26 минут

Понедельник-суббота – 7:00-20:00

Воскресенье – 8:00-15:00

Фотогалерея

Отзывы о Клиника "ДИАЛАЙН" на Краснознаменской

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клиника "ДИАЛАЙН" на Краснознаменской. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Здесь предлагается полный комплекс амбулаторно-поликлинических услуг в соответствии с медицинскими стандартами пациентам любого возраста, в том числе и самым маленьким, а также корпоративным клиентам.

Внимание! В нашей клинике предусмотрены часы, в которые ведется прием только здоровых детей. Именно в это время наиболее удобно и безопасно пройти диспансеризацию, а также сделать прививку:

Пт. 9:00-11:00
Сб. 11:00-13:00

Наши высококлассные специалисты работают на оборудовании нового поколения. Гордость клиники - УЗИ аппарат Philips премиум класса с интеллектуальной системой управления, позволяющий достигать непревзойденного качества изображения внутренних органов, сосудов и даже камер сердца плода, что дает возможность выявлять отклонения в развитии и принимать необходимые меры по корректировке еще до рождения!

Медицинская деятельность - доврачебная, врачебная и специализированная медико-санитарная помощь.

Отделение педиатрии нашей клиники предлагает полный комплекс услуг для детей от 0 до 18 лет, включая УЗИ исследования, функциональную диагностику, в т.ч. ЭКГ, анализы, приемы педиатра и детских специалистов, оформление справок.

На базе наших клиник расположены центр флебологии и центр психосоматики ДИАЛАЙН.

Центр флебологии - это специализированное учреждение по профилактике, диагностике и лечению заболеваний вен различной этиологии и степени тяжести.
Центр психосоматики - у нас Вы можете получить квалифицированную помощь психотерапевтов высокого уровня. В клинике осуществляется инновационный метод дистанционных консультаций. Пациент общается в специально-оборудованном кабинете по средствам видеоконференцсвязи. Зачастую, такой метод консультации позволяет пациентам больше раскрепоститься и рассказать о своей проблеме как есть.

У нас Вы можете пройти программу "Забота о суставах", которая направлена на профилактику, раннее выявление и лечение ревматических заболеваний. Программа включает приемы ревматолога, травматолога-ортопеда, УЗИ суставов, лечение, в том числе, при необходимости, оперативное.

Передовые технологии применяются и в амбулаторной хирургии. На базе нашей клиники производятся малые бескровные операции по удалению доброкачественных новообразований кожи и слизистых, после которых почти не остается следа, эффективно решаются проблемы вросшего ногтя, эрозии шейки матки, бесплодия, геморроидальных узлов, сосудистых патологий, недержания мочи у женщин и пр.

Наши специалисты используют передовые методы в дерматологии, помогают решить многие проблемы заболеваний кожи, волос - облысение, слабые и истонченные волосы, возрастные изменения кожи, родинки, кондиломы, папилломы, бородавки и др. Мы предлагаем такие востребованные услуги как дерматоскопия, трихоскопия, радиоволновое удаление кожных новообразовани, мезотерапию, плазмалифтинг, лечение с помощью лазерных технологий.

Эндоскопический инструментарий помогает достигнуть точнейших результатов в диагностике урологических заболеваний, а также патологий желудочно-кишечного тракта. Это позволяет своевременно обнаружить и предотвратить развитие злокачественных изменений.

Медицинский психолог нашей клиники поможет успешно справиться и с психологическими расстройствами, в т.ч с депрессией, синдромом хронической усталости, стрессами - актуальными современными недугами, которые часто являются причинами неврологических, сердечно-сосудистых и др. заболеваний.

Фото

Товары и услуги

Приемы специалистов разных профилей (гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, сосудистый-хирург (флеболог), педиатр, невролог, эндокринолог, психотерапевт и др.)

Диагностика (УЗИ, ЭКГ, СМАД, ХОЛТЕР, ФГС, кольпоскопия, сигмоидоскопия, анализы и др.)

Лечение, в том числе оперативное с последующей реабилитацией, амбулаторное лечение на базе дневного стационара (капельницы, внутримышечные инъекции), физиолечение

Профилактика: иммунопрофилактика (прививки), профосмотры, диспансеризация (комплексные осмотры)

Каждый пациент нашей клиники становится участником дисконтной программы.

Вашему вниманию предлагаются комплексные программы медицинского обслуживания.

Кратко об организации

Организация Клиника "ДИАЛАЙН" на Краснознаменской из Волгограда может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Диагностические центры, Медицинские центры, Медицинские лаборатории. Фирму можно найти по адресу Краснознаменская, 25Б в Волгограде. Связаться с контактным лицом фирмы Клиника "ДИАЛАЙН" на Краснознаменской, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт диалайн.рф, по почте info@dialine.org, в соц.сетях , , , , с помощью телефона +7 (8442) 220220.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Лечение и диагностика
+7 (8442) 502-282
ул. им. Быкова, д. 6
Оставьте отзыв первым
Волгоградский центр профилактики болезней
+7 (8442) 298208
Кубанская, 15а
Оставьте отзыв первым
Волгоградский центр профилактики болезней
+7 (8442) 542830
Ангарская, 13л
Оставьте отзыв первым
сеть многопрофильных клиник
+7 (8442) 220220
пл. Дзержинского, 1
Оставьте отзыв первым
сеть многопрофильных клиник
+7 (8443) 450450
Волжский, Мира, 125
Оставьте отзыв первым
сеть многопрофильных клиник
+7 (8443) 450450
Волжский, Коммунистическая, 2