Ротор

 Ротор
Тренировки и занятия по футболу
отзывов пока нет
+7 (903) 315-09-00
Волжский проспект, 14, Волгоград
  • +7 (903) 315-09-00 — Игорь Александрович

Сайт: rotor.football

Волжский проспект, 14
Волгоградская область, Волгоград, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Ротор

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ротор. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Шаг в будущее большого футбола с ДФК «Ротор»

Приветствуем вас в клубе, воспитывающем поколение чемпионов! Детский футбольный клуб «Ротор» расположен в Волгограде, в районе Краснооктябрьский. Здесь на протяжении 22 лет мы превращаем любовь детей к футболу в профессиональное мастерство и здоровый образ жизни.

Миссия клуба - подготовка молодых футболистов для профессиональных команд. Используя современные программы и индивидуальный подход к ребёнку, мы помогаем юным спортсменам находить свой путь в большой футбол.
Достижения клуба говорят сами за себя: «Ротор» - неоднократные призеры первенств города и Черноземья, команды регулярно участвуют в зональных и финальных чемпионатах. Впрочем, настоящее подтверждение нашей работы - выпускники, выступающие во всех лигах российского футбола, и в составе национальной команды.
Почему ДФК «Ротор» лучший выбор?Наши преимущества - собственная тренировочная база с натуральным и искусственным полем, удобная гостиница для проживания на сборах и опытный тренерский состав. Тренеры, с более чем 20-летним стажем, применяют индивидуальный подход к воспитанникам, проводят тренировочные сборы на собственной базе.

Мы стремимся к постоянному развитию и совершенствованию, поэтому основной показатель работы тренеров - это успехи воспитанников в профессиональных командах. Вместе с нами ваш ребёнок сделает первый шаг к большому спорту.

Присоединяйтесь к ДФК «Ротору» и вместе мы сделаем будущее вашего ребёнка ярким и успешным!

Фото

Кратко об организации

Компания Ротор из Волгограда предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Футбольные клубы, Футбольные школы, Спортивные базы. Располагается по адресу Волжский проспект, 14 в Волгограде. Связаться с представителем компании Ротор по всем вопросам вы можете по телефону +7 (903) 3150900, на сайте rotor.football, в социальной сети , по e-mail clevtsov.ig@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
восточные единоборства
+7 (927) 063-91-32
Пугачевская, 4