Частные детективы России

 Частные детективы России
Услуги по выбору лучших детективов во всех регионах России
отзывов пока нет
+7 (961) 685-13-91
ул. Скосырева, 5, Волгоград, 400066
ул. Скосырева, 5
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400066
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Данный ресурс «Частные детективы России» предназначен для поиска проверенных частных детективов-исполнителей в любом регионе России.
    Данный ресурс «Частные детективы России» предназначен для поиска проверенных частных детективов-исполнителей в любом регионе России.
  • Ресурс "Частные детективы России" имеет возможность размещения тематических рекламных баннеров о детективной или около детективной деятельности в теле сайта.
    Ресурс "Частные детективы России" имеет возможность размещения тематических рекламных баннеров о детективной или около детективной деятельности в теле сайта.
  • На сайте "Частные детективы России" представлен широкий спектр детективных услуг , который будет интересен, как физическим так и юридическим лицам.
    На сайте "Частные детективы России" представлен широкий спектр детективных услуг , который будет интересен, как физическим так и юридическим лицам.

Отзывы о Частные детективы России

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Частные детективы России. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В связи с участившимися случаями мошенничества в сфере детективных услуг, с целью защиты Заказчиков от мошенников, лже-детективов и недобросовестных исполнителей, нами был создан сайт-площадка «Частные детективы России», на которой размещены профили проверенных частных детективов, детективных агентств и где Заказчики могут выбрать регион, необходимую услугу, а так же Исполнителя. Данный ресурс «Частные детективы России» выступает в качестве помощника подбора качественного Исполнителя и гарантом сохранности и возврата ваших денег в случае невыполнения вашего заказа, так как мы предлагаем вам оплату услуг через наш счет “Детектив-гарант”. Для заказа услуг, Заказчику необходимо пройти быструю и простую регистрацию и тогда вы сможете найти качественного исполнителя нужной услуги и обезопасить себя и свои финансы от возможных потерь в случае не выполнения вашего заказа.

Фото

Товары и услуги

Широкий спектр услуг, представленный на нашем сайте, может заинтересовать как частное лицо так и владельцев бизнеса. Розыск авто, поиск пропавших или скрывающихся людей, скрытое наблюдение, проверка и составление досье на партнеров по бизнесу, аудит служб безопасности и многие другие услуги вы сможете найти на нашем сайте. Все услуги строго конфиденциальны и выполняются в рамках законодательства РФ.

Кратко об организации

Организация Частные детективы России из Волгограда может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Услуги детектива, Наружное наблюдение за объектом, Проверка деловых партнеров. Фирму можно найти по адресу ул. Скосырева, 5 в Волгограде. Связаться с контактным лицом фирмы Частные детективы России, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте detectiv-portal@yandex.ru, через сайт частный-детектив.рус, с помощью телефона +7 (961) 6851391.