БЕТКОМ-В, ФИРМА ООО

ООО БЕТКОМ-В, ФИРМА
торговля: презентационное оборудование - видеопроекторы, в т.ч, для учебных аудиторий; электромонтажные работы.
отзывов пока нет
+7 (8442) 357465
им маршала Толбухина улица, 12, Волгоград, 400075
им маршала Толбухина улица, 12
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400075
Показать на карте

Отзывы о БЕТКОМ-В, ФИРМА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БЕТКОМ-В, ФИРМА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная, Видеопроекторы, Кинокамеры, кинопроекторы и сопутствующее оборудование, Видеопроекторы с большим экраном профессиональные, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Подрядчики по установке и монтажу низковольтных электрических систем, Подрядчики по установке акустических систем, систем звукового вещания для зрительных залов, магазинов, госпиталей, больниц и конференц-залов, Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, Подрядчики по установке и монтажу телефонных станций, Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование. Кинофотопленки (торговые поставки), Проекторы оптические - торговые поставки, Фотокамеры, фотографическое оборудование и проекторы - торговые поставки
Торговля: презентационное оборудование - видеопроекторы, в т.ч. для учебных аудиторий; электромонтажные работы.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО БЕТКОМ-В, ФИРМА из Волгограда может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оборудование и комплектующие. Фирму можно найти по адресу им маршала Толбухина улица, 12 в Волгограде. Связаться с контактным лицом фирмы БЕТКОМ-В, ФИРМА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.betkom.ru, с помощью телефона 78442357465.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговля: складское оборудование - штабелеры, автопогрузчики, электропогрузчики, дополнительное навесное оборудование, запчасти, покрышки, аккумуляторы, зарядные устройства.
+7 (8442) 905976
Майкопская улица, 4
Оставьте отзыв первым
кондиционеры, водонагреватели, увлажнители, радиаторы, котлы отопления, электроконвекторы.
+7 (8442) 327475
Невская улица, 7
Оставьте отзыв первым
торговля: торговое оборудование для магазинов, ресторанов, баров; хлебопекарное и мясоперерабатывающее оборудование.
+7 (8442) 316801
30-летия Победы бульвар, 39-а
Оставьте отзыв первым
торговля: мукомольное оборудование, линии по переработке подсолнечника, горчицы, оборудование для переработки мяса, молока, овощей, фруктов, фасовочно-упаковочное оборудование, оборудование для хлебопекарен, холодильное и морозильное оборудование, об
+7 (8442) 707887
Академика Богомольца улица, 9
Оставьте отзыв первым
торговля: подшипники, ати, рти, абразивный инструмент, метизы, высокопрочные метизы, сальниковые набивки, электроды, цепи, технические ткани, преобразователи частоты для питания асинхронных двигателей.
+7 (8442) 232354
В.И.Ленина пр-кт, 98
Оставьте отзыв первым
оборудование для автосервиса
+7 (8442) 479598
Автотранспортная улица, 29-А