Учебный Центр "Базис" НКО (НО)

НКО (НО) Учебный Центр "Базис"
профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации
отзывов пока нет
+7 (8442) 263711
ул.Академическая, 22, оф 411, Волгоград, 400001
  • +7 (8442) 263711 — Телефон
  • +7 (905) 334-17-97 — Телефон

Сайт: bazis-kursi.ru

ул.Академическая, 22, оф 411
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400001
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт с 10:00 до 17:00

Отзывы о Учебный Центр "Базис", НКО (НО)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Учебный Центр "Базис", НКО (НО). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день! Имеються ли у Вас компьютерные курсы для специалистов (не новичков). Необходимо обучить специалиста нашей компании следующим программам: XL, WORD, power point. Тел для контакта: 89023615314 Андрей

О компании

Учебный Центр «БАЗИС» основан в 1999 году как филиал Санкт-Петербургского «Института профессионального образования «БАЗИС», с 2002 года существует как самостоятельное учреждение и на данный момент является одним из ведущих негосударственных образовательных учреждений г. Волгограда.
Учитывая потребности рынка труда, Учебный центр постоянно обновляет и предлагает новые и актуальные образовательные программы, направленные на подготовку, переподготовку и повышение квалификации специалистов разных уровней, а также проводит краткосрочные консультации, семинары и тренинги по любой заинтересовавшей заказчика тематике(по предварительным заявкам).Кроме того, Центр проводит выездные семинары в группах, формируемых непосредственно на предприятиях города.
Широкий спектр образовательных программ позволяет нашим слушателям получить новую, востребованную на данный момент на рынке труда профессию, специальность или повысить свои профессиональные навыки практически в любой сфере деятельности- от бытовых услуг до новых информационных технологий.
Преподавательский состав центра состоит из высококвалифицированных педагогов и специалистов- практиков, отлично знающих своё дело.
За годы успешной работы в Центре прошли обучение слушатели из самых разных организаций и учреждений города и области: сотрудники налоговых инспекций г. Волгограда, районных и областной Администраций, Пенсионного фонда, компании РОСГОССТРАХ, завода тракторных деталей и нормалей, магазинов «Афины», «Радеж», «Л,Этуаль! и многие другие..
Благодаря знаниям, полученным в нашем Центре, молодые специалисты находят применение своим способностям во всех сферах экономики области. За многие годы деятельности в адрес «Базиса» не было ни одной жалобы, а книга отзывов исписана благодарностями в адрес руководства и преподавателей Центра.
Обучение проводится в группах и индивидуально с учётом пожеланий слушателей. По окончании выдаётся диплом о профессиональной подготовке или свидетельство установленного образца. Центр оказывает содействие в трудоустройстве, выдавая лучшим учащимся характеристики-рекомендации.
На основании действующей Лицензии Серия 34Л01 № 0000090, регистрационный номер 959 от 12.11.2012г, выданной Министерством образования и науки Волгоградской области (бессрочно), Центр заключает Договора на обучение с физическими и юридическими лицами. Возможен как наличный, так и безналичный расчёт.
Учиться надо смолоду, а вот совершенствовать свои знания – всю жизнь!!!

Товары и услуги

Бухгалтерия от А до Я:
Курс «Главный бухгалтер»
Курс 1С:Бухгалтерия 8
Курс: Бухгалтер-калькулятор
Курс «Упрощенная система налогообложения»
Курсы бухгалтерского учета
Общая информация о курсах бухгалтерского учёта

Компьютерные курсы:
Курс: Основы ПК + Интернет
Курс: Создание интернет-магазина
Курс: Продвижение сайтов
Курс: Основы проектирования, создания и продвижения сайтов.

Курсы для руководителей:
Курс: Кадровый учёт
Курс: Менеджер по персоналу
Курс: Организация своего дела
Курс: Риторика
Курсы косметологов
Курс: Косметолог-визажист

Сметное дело:
Курс: Сметное дело в строительстве
Курс: Как составить смету при строительстве своего дома

Курс Маникюр,педикюр,наращивание ногтей,дизайн
Курс: Маникюр,педикюр,наращивание ногтей(акрил,гель),дизайн

Массажные курсы

Кратко об организации

Компания НКО (НО) Учебный Центр "Базис" из Волгограда предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Курсы мастеров салонов красоты, Учебные центры и курсы, Бизнес-обучение. Организацию можно найти по адресу ул.Академическая, 22, оф 411 в Волгограде. Связаться с контактным лицом компании Учебный Центр "Базис" по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (8442) 263711, +7 (905) 3341797, по почте bazis.volgograd@yandex.ru, через сайт bazis-kursi.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон-магазин материалов для наращивания волос
+7 (8442) 525011
ТРЦ Пирамида, Краснознаменская, 9
Оставьте отзыв первым
Магазин-салон расходных материалов для салонов красоты
+7 (8442) 934396
Профсоюзная, 12
Оставьте отзыв первым
Центр ногтевого сервиса
+7 (8442) 901014
Циолковского, 33
Оставьте отзыв первым
Центр обучения ногтевому сервису Ирины Соколовой
+7 (8442) 563856
Маршала Чуйкова, 55
Оставьте отзыв первым
Студия обучения
+7 (937) 555-71-12
Удмуртская, 91
Оставьте отзыв первым
Школа-студия красоты
+7 (906) 402-36-33
Новороссийская, 2Б