Автошина34

 Автошина34
Автомобильные шины и аксессуары
отзывов пока нет
+7 (8442) 523434
ул. Николая Кибальчича, д. 18, Волгоград
ул. Николая Кибальчича, д. 18
Волгоградская область, Волгоград, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Автошина34

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автошина34. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы продаём автошины диски и аксессуары в Волгограде. Организация была основана в 1995 г., г. Волгоград, Волгоградская область. Основным направлением организации является торгово-закупочная деятельность и оптовая реализация продукции шинных заводов, таких брендов как: Michelin, BFGoodrich, Yokohama, Kumho, Dunlop, Toyo, Hankook, Pirelli, Nokian, Bridgestone, Continental, Gislaved, Good Year, а так же автохимия, аккумуляторы, аксессуары, масла, диски.

Наша миссия — продажа высококачественных фирменных импортных и отечественных шин по максимально доступным ценам. Мы всегда будем рады помочь вам в подборе необходимых автошин, расскажем о характеристиках, особенностях и возможностях.

Если вам понадобились шины, диски или аксессуары, которых нет в нашем каталоге — звоните! Мы постараемся вам помочь!

Кратко об организации

Компания Автошина34 из Волгограда предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автомагазины. Организацию можно найти по адресу ул. Николая Кибальчича, д. 18 в Волгограде. Связаться с контактным лицом компании Автошина34 по всем вопросам вы можете через сайт avtoshina34.ru, с помощью телефона +7 (8442) 523434.