«Аркон-Про» ООО

ООО «Аркон-Про»
Бензин. Дизель. Заправка в Волгограде. Качественное топливо.
отзывов пока нет
+7 (8442) 540212
ул. им. Героя Советского Союза Маршала Г.К. Жукова, 106, Волгоград, 400048
  • +7 (8442) 540212
  • +7 (8442) 788059

Сайт: arkonpro.ru

ул. им. Героя Советского Союза Маршала Г.К. Жукова, 106
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400048
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: Круглосуточно

Отзывы о «Аркон-Про», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Аркон-Про», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алина
Алина

Здравствуйте. Как можно получить дубликат чеков либо справку о подтверждении оплаты? Как с вами можно связаться?

О компании

Автозаправочный комплекс «Аркон-Про» в Волгограде. АЗС с магазином и кафе. Заправки оборудованы насосными станциями с качественным топливом: бензин, дизель. Заполните на нашем сайте анкету для получения топливной или дисконтной карты или позвоните нам. Также ООО «Аркон-Про» осуществляет оптовую продажу нефтепродуктов. Нефтехранилище расположено в волгоградской области.

Общество с ограниченной ответственностью «Аркон-Про» создано в апреле 2001 года. Наши автозаправки соответствуют всем требованиям современных технологий и безопасности. Соответствие поставляемых нефтепродуктов стандартам федерального уровня, что подтверждается соответствующими сертификатами на поставляемый товар, предоставляемыми производителями. ООО «Аркон-Про» сотрудничает как с крупными организациями, так и с индивидуальными предпринимателями и фермерскими хозяйствами. Также ООО «Аркон-Про» производит поставки нефтепродуктов организациям и учреждениям осуществляющим закупки в сфере государственного и муниципального заказа. Помимо собственных топливных карт, на АЗС ООО «Аркон-Про» принимаются топливные карты следующих операторов: «Петрол Плюс Регион», Е100, РН-Карт, Магистраль-Карт (ТНК), Карты Инфорком. Компанией «Аркон-Про» осуществляется реализация нефтепродуктов от следующих производителей: Башнефть-УНПЗ; Саратовский НПЗ. В ассортимент предлагаемой для поставки продукции входит весь спектр светлых нефтепродуктов самого высокого качества. Цена договорная.

Компания «Аркон-Про» гарантирует:
надежность и стабильность поставок;
высокое качество продукции;
приемлемость цен на нефтепродукты.
В компании разработана программа, для постоянных клиентов.Нефтебаза расположена в городе Калач-на-дону
ООО «Аркон-Про» располагает крупным нефтехранилищем в Волгоградской области. Нефтебаза расположена в непосредственной близости от станции Донская Приволжской железной дороги. Нефтебаза оснащена оборудованием, позволяющим в минимально короткие сроки организовать погрузку/выгрузку нефтепродуктов, сохраняя их высокое качество.
ООО «Аркон-Про» приглашает к сотрудничеству заинтересованные организации и учреждения, гарантируя предоставление услуг высшего качества на топливном рынке.

Товары и услуги

Автозаправки "АРКОНPRO" соответствуют всем требованиям современных технологий и безопасности. Компания «Аркон-Про» насчитывает шестнадцать АЗС, девять из которых расположены на федеральных трассах М1, М9 и М10, а остальные семь в городах смоленской и тверской областях. Так же АЗС "АРКОНPRO" есть в Волгограде, заполните анкету на сайте автозаправочного комплекса "АРКОНPRO" для получения топливной или дисконтной карты, для уточнения адресов АЗС и мы ближайшее время свяжемся с вами для выдачи и активации карты. Получи карту "АРКОНPRO" прямо сейчас. Так же для клиентов заправки предоставляются скидки на размещение в гостинице от 2х суток. Помимо собственных топливных карт, на АЗС ООО «Аркон-Про» принимаются топливные карты следующих операторов: «Петрол Плюс Регион», Е100, РН-Карт, Магистраль-Карт (ТНК), Карты Инфорком.

Одной из основных услуг, предоставляемых ООО «Аркон-Про», является осуществление оптовой торговли нефтепродуктами. Наша компания гарантирует соответствие поставляемых нефтепродуктов стандартам федерального уровня, что подтверждается соответствующими сертификатами на поставляемый товар, предоставляемыми производителями. Наша компания располагает собственным парком современных бензовозов, под управлением опытных водителей. Отгрузка может производиться любым из удобных для заказчика способов: железнодорожным транспортом непосредственно с НПЗ, бензовозами Поставщика, либо самовывозом с нефтебазы, которая находится в городе Калач-на-Дону Волгоградской области. Мы обеспечивают безопасную и надежную транспортировку.
ООО «Аркон-Про» сотрудничает как с крупными организациями, так и с индивидуальными предпринимателями и фермерскими хозяйствами. Также ООО «Аркон-Про» производит поставки нефтепродуктов организациям и учреждениям, осуществляющим закупки в сфере государственного и муниципального заказа.

Кратко об организации

Организация ООО «Аркон-Про» из Волгограда может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Автозаправочные станции. Фирму можно найти по адресу ул. им. Героя Советского Союза Маршала Г.К. Жукова, 106 в Волгограде. Связаться с контактным лицом фирмы «Аркон-Про», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте arkonpro34@mail.ru, через сайт arkonpro.ru, с помощью телефонов +7 (8442) 540212, +7 (8442) 788059.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (800) 200-68-28
Черноярская, 100Б
Оставьте отзыв первым
+7 (8442) 967696
Маршала Жукова проспект, 11
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 200-10-70
Латошинская, 44
Оставьте отзыв первым
+7 (8442) 967696
Волжский, Ленина проспект, 2Б
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 200-68-28
Рабоче-Крестьянская, 48д
Оставьте отзыв первым
+7 (8442) 967696
Ленина проспект, 67Б