Аптека «Максавит»

сеть аптек Максавит
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Аптека «Максавит»
.
отзывов пока нет
+7 (929) 788-08-21
ул. Краснополянская, д. 26, Волгоград
ул. Краснополянская, д. 26
Волгоградская область, Волгоград, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 8:00-21:00

Суббота-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Аптека «Максавит»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аптека «Максавит». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга Кочергина (Волкова)
Ольга Кочергина (Волкова)

Добрый день , моя мама вчера в вашей аптеке по ул.Краснополянская 26 в Волгограде приобрела тонометр, придя домой даже не смогла его включить , сегодня работница аптеки ей отказала в приёме и возврате денег за тонометр, объяснив , что вещь теперь ваша и все проблемы с ней тоже ваши, несите мол в гарантийную мастерскую. Прошу объяснить на каком основании работник вашей аптеки не предложил маме написать претензию.Ссылаюсь на выдержку с сайта Роспотребнадзора написано""" Согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» нельзя произвести возврат в аптеку медицинских товаров если они надлежащего качества. Эти товары входят в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар другого размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации. В указанный перечень входят товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми, лекарственные препараты). Если прибор не работает, то потребитель вправе обратиться в аптеку для возврата уплаченных денежных средств, напишите письменную претензию. Для определения причин выявленных недостатков необходимо провести проверку качества и экспертизу, для чего сотрудник аптеки обязан принять у вас тонометр. Если недостатки экспертом будут признаны производственными, то есть возникшими не по вине потребителя, то Закон на стороне потребителя. В таком случае Вы имеете право получить деньги за некачественный медицинский товар. В суде при этом Вы вправе потребовать полного возмещения убытков, причиненных вследствие продажи товара ненадлежащего качества, и компенсации морального вреда, ведь отсутствие тонометра наверняка причинило Вам неудобства

О компании

Продажа медикаментов на выгодных условиях. Удобный поиск нужных лекарств на сайте, низкие цены. Мы работаем в разных городах России.
Аптека низких цен. Реализация лекарственных препаратов

Товары и услуги

Реализация лекарственных препаратов

Кратко об организации

Организация Аптека «Максавит» из Волгограда может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Аптеки. Расположена по адресу ул. Краснополянская, д. 26 в Волгограде. Связаться с представителем фирмы Аптека «Максавит», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте market-1@36i7.ru, при помощи телефона +7 (929) 7880821, на официальном сайте www.maksavit.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа Контактных линз, оправ, солнцезащитных очков в Волгограде
+7 (917) 338-47-64
Улица Мира, дом 11
Оставьте отзыв первым
«VIP-Аптека №1» — мужской интернет-магазин.
+7 (800) 775-64-72
ул. Маршала Рокоссовского, 62
Оставьте отзыв первым
Интернет-аптека
+7 (800) 777-03-03
проспект имени В.И. Ленина 54б
Сеть аптечных пунктов
+8 (800) 707-07-88
Библиотечная, 17Б
Сеть аптечных пунктов
+8 (800) 707-07-88
Ленина проспект, 16
Оставьте отзыв первым
Аптека низких цен
+7 (8442) 599870
ул. им. Менжинского, дом 17