Alexpools

 Alexpools
Строительство и обслуживание бассейнов
отзывов пока нет
+7 (902) 652-50-50
ш. Авиаторов, 10Г, Волгоград
ш. Авиаторов, 10Г
Волгоградская область, Волгоград, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:30 Закроется через 46 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Alexpools

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Alexpools. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Alexpools» – опытная команда квалифицированных сотрудников уже более 21 года выполняет весь комплекс услуг по строительству и обслуживанию бассейнов. Наши инженеры регулярно проходят курсы повышения квалификации у ведущих европейских компаний и на практике уже не раз доказали свой профессионализм. Их знания, а самое главное огромный практический опыт, позволяют гарантировать успешное выполнение поставленных задач в кратчайшие сроки.

Мы ответственно подходим к решению проблем каждого клиента, вне зависимости от количества заказанных услуг. Качественно выполняем как весь комплекс строительных работ, так и отдельные задачи. Все этапы, входящие в комплекс мероприятий, проводятся в максимально сжатые сроки с соблюдением всех санитарных норм и правил. Наша команда нацелена на оптимальное решение поставленных задач и конструктивные взаимоотношения с каждым заказчиком услуг.

Кратко об организации

Фирма Alexpools из Волгограда предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Чистка бассейнов. Находится по адресу ш. Авиаторов, 10Г в Волгограде. Связаться с контактным лицом организации Alexpools по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.alexpools.ru, по почте mail@alexpools.ru, с помощью телефона +7 (902) 6525050.