"ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора" Центр молекулярной диагностики "CMD" ООО

ООО "ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора" Центр молекулярной диагностики "CMD"
анализы, лаборатория
  • +7 (928) 138-03-03
  • +7 (800) 707-78-81

Сайт: www.cmd-online.ru

Ленина, 100
Ростовская область, Волгодонск, Россия, 347360
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 9 часов 06 минут

Понедельник-пятница – 7:30-19:00

Суббота – 8:00-19:00

Воскресенье – 8:00-17:00

Отзывы о "ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора" Центр молекулярной диагностики "CMD", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора" Центр молекулярной диагностики "CMD", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр молекулярной диагностики (CMD) – крупнейший лабораторно-диагностический центр в России, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора и предоставляющий пациентам и медицинским учреждениям широкий спектр лабораторно-диагностических исследований экспертного уровня по всем направлениям лабораторной диагностики.
CMD является одним из лидеров рынка лабораторных услуг и молекулярных технологий России и ближнего зарубежья, главным образом, выполняемых на основе современных молекулярно-генетических методов, таких как ПЦР в режиме реального времени, NASBA, секвенирования, пиросеквенирования, гибридизационных методов.
Мы сами разрабатываем, производим и внедряем в практическое здравоохранение свои диагностические тесты (исследования) для выявления инфекционных, наследственных и генетически обусловленных заболеваний человека, многие из которых являются уникальными и выполняются только в CMD Центрального НИИ Эпидемиологии. Основные наши ПЦР-тесты имеют СЕ-марку в соответствии с Директивой 98/79/ЕС на производство препаратов для in vitro диагностики.
Преимущество и уникальность лаборатории CMD обусловлены научным потенциалом Центрального НИИ Эпидемиологии, который подтверждается квалификацией сотрудников активно взаимодействующих с Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ), Международными центрами по контролю за инфекционными заболеваниями, зарубежными клиниками, институтами и университетами; принимающих участие в российских и зарубежных научно-практических мероприятиях; публикующих свои работы в ведущих мировых изданиях.
Наши лаборатории оснащены современным оборудованием ведущих мировых и отечественных производителей: Abbot, Roche, Bio Rad, Beckman Coulter и др. В своей работе мы используем новейшие лабораторные, информационные, медицинские и логистические технологии.
Лабораторная диагностика в CMD – это сочетание больших диагностических возможностей, точности, надежности, эффективности и скорости получения результатов с удобными современными сервисами, доступными ценами и всесторонней поддержкой в проведении диагностического обследования

Добавить фото

Товары и услуги

Общеклинические исследования крови
Общеклинические исследования мочи
Общеклинические исследования кала
Иммуногематология
Гемостазиологические исследования
Биохимические исследования крови
Биохимические исследования мочи
Биохимические исследования кала
Гормональные исследования
Онкомаркеры
Аутоантитела
Цервикальный скрининг
Инфекции
Дисбактериоз
Бактериологический посев на флору
Посев крови на стерильность
Иммунологические исследования
Аллергология
Микроскопические исследования
Исследования эякулята
Исследования кожи и ногтевых пластинок
Цитологические исследования
Гистологические исследования
Иммуногистохимические исследования
Лекарственный мониторинг
Генетические исследования
Цитогенетические исследования.

Кратко об организации

Организация ООО "ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора" Центр молекулярной диагностики "CMD" из Волгодонска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Медицинские лаборатории, Гистологические лаборатории, Медицинские анализы. Фирму можно найти по адресу Ленина, 100 в Волгодонске. Связаться с контактным лицом фирмы "ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора" Центр молекулярной диагностики "CMD", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.cmd-online.ru, по почте info@cmd-online.ru, в соц.сетях , , , , , , с помощью телефонов +7 (928) 1380303, +7 (800) 7077881.