Odekolon-shop ООО

ООО Odekolon-shop
Интернет-магазин духов и парфюма
отзывов пока нет
+7 (988) 545-51-06
ул. Индустриальная, 32, Волгодонск
ул. Индустриальная, 32
Ростовская область, Волгодонск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 9 часов 17 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о Odekolon-shop, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Odekolon-shop, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Нас зовут Евгений и Дарья. Вот уже 10 лет мы занимаемся парфюмерией. Это наша работа и увлечение, мы сами любим подбирать себе ароматы и менять их под настроение. Несколько лет назад мы начали работать с нишевой парфюмерией, которая вскоре стала нашим основным направлением.
Сейчас у нас можно приобрести оригинальные нишевые ароматы в заводских флаконах и в распиве (от 1,5 до 20 мл). Именно распив пользуется в нашем магазине особой популярностью благодаря многим преимуществам. Это экономично, удобно и увлекательно. Распив позволил широкой публике познакомиться с большим количеством дорогих и редких ароматов по доступной цене. Мы рады, что помогаем жительницам разных стран открывать для себя удивительный мир качественной нишевой парфюмерии.

Кратко об организации

Фирма ООО Odekolon-shop из Волгодонска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Косметика для волос, Парфюмерно-косметическая продукция. Находится по адресу ул. Индустриальная, 32 в Волгодонске. Связаться с контактным лицом организации Odekolon-shop по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт odekolon-shop.ru, по почте odekolon.shop@mail.ru, с помощью телефона +7 (988) 5455106.