НПП ПРОМСИНТЕЗ ООО

ООО НПП ПРОМСИНТЕЗ
современный российский производитель и поставщик сырья для кос косметики.
отзывов пока нет
+7 (918) 590-78-88
ул. Химиков, 60/19, Волгодонск, 347366
ул. Химиков, 60/19
Ростовская область, Волгодонск, Россия, 347366
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Суббота-воскресенье – 9:00-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о НПП ПРОМСИНТЕЗ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НПП ПРОМСИНТЕЗ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегоднешний день ООО «НПП ПРОМСИНТЕЗ»- это производитель, работающий над расширением ассортиментного ряда, совершенствованием и оптимизацией составов, чтобы вы могли подобрать любое сырье, необходимое для изготовления косметики и бытовой химии.
Тщательный подход позволяет нам создать широчайший ассортимент выпускаемой продукции и выбрать для производства наиболее актуальные и востребованные для вас продукты.
Основные продукты, которые предоставляет компания ПРОМСИНТЕЗ: эмульгаторы, кремовые базы,амфотерные и катионные поверхностно-активные веществадля (ПАВ) косметики и бытовой химии.
Чтобы заказать нашу продукцию, перейдите на сайт нашей компании и используйте контактную информацию. Доставку товара производится по Ростову-на-Дону, Волгодонску, Таганрогу, Шахтам, Новочеркасску и Азову.

Кратко об организации

Компания ООО НПП ПРОМСИНТЕЗ из Волгодонска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Поставки химической продукции. Организацию можно найти по адресу ул. Химиков, 60/19 в Волгодонске. Связаться с контактным лицом компании НПП ПРОМСИНТЕЗ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (918) 5907888, письмом на адрес info@promsyntez.ru, на web-странице promsyntez.ru.