МОНРЕМ ООО

ООО МОНРЕМ
ремонт аппаратов низкого и высокого давления
+7 (8639) 243055
Черникова улица, 1-Б, Волгодонск
  • +7 (8639) 243055
  • +7 (8639) 244577
Черникова улица, 1-Б
Ростовская область, Волгодонск, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Добрый день,скажите как посмотреть вакансии вашей фирмы.график работы,заработную плату?

О компании

Текущий и капитальный ремонт аппаратов низкого и высокого давления, котлов-утилизаторов, конденсаторов-газоподогревателей газа, теплообменного оборудования.
Котлы и котельные принадлежности, Котлы использующие отработанное тепло, котлы-утилизаторы, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания промышленных котлов, бойлеров и испарителей, Услуги ремонта, технического обслуживания и модернизации электрических и электронных приборов, Услуги ремонта и технического обслуживания теплообменников, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем газоснабжения

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО МОНРЕМ из Волгодонска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт оборудования. Находится по адресу Черникова улица, 1-Б в Волгодонске. Связаться с контактным лицом организации МОНРЕМ по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.montagremont.ru, по номерам 78639243055, 78639244577.