It_servis12 ИП

ИП It_servis12
Ремонт компьютерной техники. Установка, настройка программного обеспечения. Поддержка сетей.
отзывов пока нет
+7 (928) 605-62-43
ул. М. Горького, д. 173, Волгодонск, 348382
ул. М. Горького, д. 173
Ростовская область, Волгодонск, Россия, 348382
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 47 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о It_servis12, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании It_servis12, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Установка и настройка операционных систем Windows (ХР, 7,8, Server 2003), Linux и программного обеспечения (Soft) под них, антивирусов и «фаерволов». Системное администрирование- рабочая группа, домен.
Настройка родительского контроля за работой ребёнка на компьютере и в интернете. Настройка времени работы пользователя на ПК.
Удаление вирусов (черви, трояны), удаление баннера,разблокирование Windows .
Восстановление удалённых данных.
Подключение периферийных устройств (принтеров, сканеров). Настройка INTERNET. WI-FI .Выполнение работ по созданию и поддержке сетевой архитектуры.
Ремонт ПК , техническое обслуживание (очистка системного блока от пыли, замена термопасты, чистка и смазка кулеров (вентиляторов). Модернизация компьютера (Upgrade).
Цены разумные, по результатам работы, а не «работного времени»!
Выезд к клиенту в удобное для него время. Дальнейшее сервисное обслуживание и гарантийное обслуживание. Постоянным клиентам скидки!

Кратко об организации

Организация ИП It_servis12 из Волгодонска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Услуги в сфере IT-технологий. Фирму можно найти по адресу ул. М. Горького, д. 173 в Волгодонске. Связаться с контактным лицом фирмы It_servis12, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте it_servis12@mail.ru, с помощью телефона +7 (928) 6056243.