Группа компаний "РостЗерноТранс" (Филиал "Волгодонской элеватор") ООО

ООО Группа компаний "РостЗерноТранс" (Филиал "Волгодонской элеватор")
Хранение и переработка зерна
отзывов пока нет
+7 (8639) 25-75-04
Портовая, 1А, Волгодонск, 347360
  • +7 (8639) 25-75-04
  • +7 (8639) 22-37-00

Сайт: www.rztdon.ru

Портовая, 1А
Ростовская область, Волгодонск, Россия, 347360
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 20 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Группа компаний "РостЗерноТранс" (Филиал "Волгодонской элеватор"), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Группа компаний "РостЗерноТранс" (Филиал "Волгодонской элеватор"), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя аРМЕН
аРМЕН

закупайте подсолнечник масленичный и по какой цене? если да то какие обьемы готовы принять?

О компании

Группа компаний "РостЗерноТранс" - многоотраслевой холдинг, действующий на аграрном рынке юга России с 2005 года.
Группа компаний "РостЗерноТранс" имеет элеваторные комплексы, территориально расположенные в восточной части Ростовской области.
В настоящее время все элеваторы обеспечивают приемку, хранение, обработку (очистку, сушку), отгрузку, а также и переработку зерна и масличных культур, сохраняя при этом их природные качества с минимальными потерями. На предприятиях хранятся культуры, как собственные, так и давальческие от сельхозтоваропроизводителей. Весь процесс учета продукции на элеваторах холдинга полностью автоматизирован на современном уровне.
Все предприятия имеют аттестованные и аккредитованные технологические лаборатории, оснащенные всем необходимым оборудованием для проведения качественных лабораторных анализов зерновых, масличных культур и комбикормов (ОАО "Сальский комбикормовый завод"), рисовой крупы (ООО "Элеватор Пролетарский").
Волгодонской элеватор представляет собой единый технологический комплекс по хранению, переработке, перевалке зерновых и масличных культур.
Общая емкость единовременного хранения составляет 70 000 тонн, дополнительно имеются объекты напольного хранения: два зерносклада по 3200 тонн каждый и резервная площадка для открытого хранения зерна 1500 кв.м.

Добавить фото

Товары и услуги

Основные виды деятельности:
услуги хранения и переработки зерновых, масличных культур и рисовой крупы;
выращивание зерновых и масличных культур;
производство комбикормов;
продажа сельхозпродукции

Кратко об организации

Фирма ООО Группа компаний "РостЗерноТранс" (Филиал "Волгодонской элеватор") из Волгодонска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Продукты зернопереработки, Мукомольные заводы, Мукомольно-крупяная продукция. Находится по адресу Портовая, 1А в Волгодонске. Связаться с контактным лицом организации Группа компаний "РостЗерноТранс" (Филиал "Волгодонской элеватор") по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.rztdon.ru, по почте info-vel@rztdon.ru, с помощью телефонов +7 (8639) 25-75-04, +7 (8639) 22-37-00.