ВМ-Групп ООО

ООО ВМ-Групп
Промышленная компания
отзывов пока нет
+7 (495) 414-47-11
Солнечная, д. 13 кв. 40, Власиха, 143010
Солнечная, д. 13 кв. 40
Московская область, Власиха, Россия, 143010
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 23 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ВМ-Групп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВМ-Групп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

надежный поставщик промышленного оборудования высокого качества.
В нашем ассортименте представлены металлорежущие станки, гидравлический и электрический инструмент, грузоподъемное оборудование, садовая техника, строительное оборудование, стропы, грузозахватные приспособления и техоснастка.
Мы работаем только с проверенными производителями, что гарантирует надежность и долговечность нашей продукции. Благодаря нашему опыту и профессионализму, мы поможем вам подобрать необходимое оборудование для вашего бизнеса и обеспечим вас высококачественным сервисом. Мы уверены, что с нами ваш бизнес будет процветать и развиваться!

Товары и услуги

станки для рубки и гибки арматуры, металлорежущие станки, гидравлический инструмент, электрический инструмент, грузоподъемное оборудование, садовая техника, строительное оборудование, стропы, грузозахватные приспособления, техоснастка

Кратко об организации

Компания ООО ВМ-Групп из Власихи предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Металлорежущие инструменты. Организацию можно найти по адресу Солнечная, д. 13 кв. 40 в Власихе. Связаться с контактным лицом компании ВМ-Групп по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 4144711, письмом на адрес vm-group22@mail.ru, на web-странице vm-group.pro.