«ВостокТехно» ООО

ООО «ВостокТехно»
компания, специализирующаяся на производстве и оптовой торговле товарами промышл
отзывов пока нет
+7 (423) 296-06-56
ул. 4-я Пригородная, д.5, оф 53, склад 12, Владивосток, 690054
ул. 4-я Пригородная, д.5, оф 53, склад 12
Приморский край, Владивосток, Россия, 690054
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 51 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «ВостокТехно», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ВостокТехно», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ВостокТехно» - крупная, активно развивающаяся компания, которая специализируется на производстве и оптовой торговле товарами промышленного назначения в частности ветоши. В нашем ассортименте: технические и специальные ткани, бумага, ветошь(обтирочная) мешковина, холстопрошивное полотно, салфетка техническая, войлок технический, брезентовые рукавицы, рукавицы рабочие, перчатки хб, брезент огнеупорный, марля отбеленная, средства защиты. Перечень продукции по каждому направлению работы позволяет удовлетворить нужды любого предприятия – от крупного производства до небольшой фирмы.
Мы бережем самое дорогое, что у ВАС есть – ВРЕМЯ, поэтому работа наших сотрудников оперативна, ответы на вопросы – профессиональны, отгрузки – в кратчайшие сроки.

Товары и услуги

Ткани, марля, бумага, скотч, ветошь, рукавицы, перчатки

Кратко об организации

Организация ООО «ВостокТехно» из Владивостка может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Промышленные товары. Фирму можно найти по адресу ул. 4-я Пригородная, д.5, оф 53, склад 12 в Владивостоке. Связаться с контактным лицом фирмы «ВостокТехно», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте 4507834@mail.ru, через сайт vostoktekhno.ru, с помощью телефона +7 (423) 2960656.