РЦ Горизонт во Владивостоке ООО

ООО РЦ Горизонт во Владивостоке
Реабилитационный центр Горизонт оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию наркозависимых и их семей.
отзывов пока нет
+7 (800) 700-10-11
ул. Енисейская, д. 23 б, Владивосток
  • +7 (800) 700-10-11 — многоканальный

Сайт: gorizont-vl.ru

ул. Енисейская, д. 23 б
Приморский край, Владивосток, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о РЦ Горизонт во Владивостоке, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЦ Горизонт во Владивостоке, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Реабилитационный центр Горизонт оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию наркозависимых и их семей. Клиника работает по авторской программе «12 шагов», которая до сегодняшнего дня остается одной из самых результативных. Специалисты могут сами убедить зависимого пройти курс реабилитации. Лечение в центре анонимное.

Фото

Товары и услуги

комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию наркозависимых и их семей

Кратко об организации

Фирма ООО РЦ Горизонт во Владивостоке из Владивостка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Реабилитационные центры для зависимых. Находится по адресу ул. Енисейская, д. 23 б в Владивостоке. Связаться с контактным лицом организации РЦ Горизонт во Владивостоке по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице gorizont-vl.ru, письмом на адрес info@gorizont-vl.ru, по номеру +7 (800) 7001011.