Приморское краевое отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

 Приморское краевое отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"
отзывов пока нет
+7 (4232) 224505
Адмирала Фокина улица, 23-А, Владивосток, 690091
  • +7 (4232) 224505 — Телефон

Сайт: www.redcross.ru

Адмирала Фокина улица, 23-А
Приморский край, Владивосток, Россия, 690091
Показать на карте

Отзывы о Приморское краевое отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Приморское краевое отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анна Хохлова
Анна Хохлова

Пожалуйста помогите! Мы с Донецкой области. Уехоли в 2014 году при сильном обстреле. Уехала с мужем и детьми. Мои родители остались там. Папа умер не давно, мама осталась одна. Она практически не ходит. Не кому ей помочь! Мы хотим забрать. Своими средствами не можем. Помогите пожалуйста её забрать оттуда!...

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте ! Я бы хотел уехать работать в любую страну от организации Красный крест. По специальности я моряк,работал в частной спас.орг.,физически тяжелой работы не боюсь ,стресоустойчев . Семьи нет . Могли бы вы мне подсказать какие мне следует предпринять действия . Спосибо !

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте. Я не знаю обращаюсь ли я по адресу. Но у меня вот такая проблема. Мне нужна регистрация в городе Артём Я с Украины , города Луганска, участвую в программе переселения соотечественников, и что бы забрать свой документ ( переселения соотечественников) мне нужна регистрация. Я в г. Артём снимаю квартиру, но хозяин квартиры в регистрации отказывает, ссылаясь на продажу квартиры. Прошу Вас ответить, как в положительном, так и в отрицательном ответе на мой вопрос. Спасибо.

Аватар пользователя Александр
Александр

Донбасс г.Луганск Мы жители 20-и квартирного дома пострадавшего после обстрелов.Хотели поинтиресоватся может ли Ваша организацыя каким нибудь образом нам помочь? Очень нужен шифер 500л,гвозди,лес обриштовочный,цемент и тд.Рукаводство ЛНР отказалось нам помочь.Все можно приобрести и здесь по месту но отсутствие большей части жильцов дома и сложного финансового положения нам не удается решить эту проблему.

Аватар пользователя Клименко Виктория
Клименко Виктория

Здравствуйте! Я Клименко Виктория ! Я мать -героиня, воспитала 6 детей имею награду-3 детей еще несовершеннолетние. На иждивении еще пожилая больная мама Терненко Алевтина ей 72 года. Я из Новосветловки -Луганской обл. Наш поселок на 80% уничтожен-на данный момент нет школы больницы садика , Мой дом на 60% разрушен- нет окон дверей крыша течет .Я работаю учителем ,правда возят в другой поселок.5 месяцев нет зарплат и пенсий.Можете помочь продукты лекарства канцтовары школьникам ,одежда обувь.Всему будем рады! Жду ответа.

Аватар пользователя Артур
Артур

Добрый день, подскажите пожалуйста! Очень хотел бы, официально зарегистрировать благотворительную организацию помощи нуждающимся детям во Владивостоке и прим. крае. Но понятия не имею с чего начать. В моем распоряжении есть торговый центр "Россиянка", в котором можно как минимум установить стенд по сбору средств, а так же рекламу. Хотелось бы быть полезным этому миру... Если не затруднит и если вы реально хотите что бы больных детей стало меньше, опишите подробно как это можно организовать и какие затраты я понесу со своей стороны (время и мат.средства). При много благодарен, Артур Магомедов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 11 марта 2015

Артур,я из Луганской области Новосветловка Немогли бы вы оказать помощь детям нашего поселка которые остались без школы садика и средств к существованию Я учитель Мы 5 месяцев без зарплат и пенсий Можите помочь?

Аватар пользователя Галина
Галина

Здравствуйте! Напишите , пожалуйста, оказываете ли Вы помощь в лечении за рубежом? Его должны выписать с госпиталя. Прикрепят к городскому онкоцентру. Помогите организовать его лечение в Корее или в Израиле. Часть денег мы найдем сами. Но их будет недостаточно. Я уже созванивалась с клиникой в Израиле. 10000; обследование и от 30000 до 40000$ От Корейской клиники, я пока не получила ответа. Может, что-то посоветуете нам. Муж у меня ветеран боевых действий. Галина тел 8-914-661-96-52

Аватар пользователя КАПУСТИН
КАПУСТИН

Добрый день! мой близкий сидит в Таиландской тюрьме и я получил от него письмо,меня беспоит его здоровье и хочу направить через Вас письмо. Прошу дать ответ о порядке моих действий?С уважением Капустин

О компании

E-mail для связи с организацией : mckk@mail.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Приморское краевое отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" из Владивостка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Благотворительные фонды. Находится по адресу Адмирала Фокина улица, 23-А в Владивостоке. Связаться с контактным лицом организации Приморское краевое отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.redcross.ru, по почте mckk@mail.ru, с помощью телефона +7 (4232) 224505.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4232) 740628
Нижнепортовая улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (423) 242-84-95
ул. Уборевича, д. 30/37, каб. 814
Оставьте отзыв первым
помощь детям и взрослым с тяжелыми заболеваниями
+7 (423) 274-44-34
Острякова проспект, 27
Оставьте отзыв первым
Благотворительность
+7 (924) 325-59-82
Оставьте отзыв первым
Сбор средств для помощи больным детям
+7 (423) 290-78-48
ул. Мордовцева, д. 3, 11 этаж, оф. 1104