Maihong Fasteners

 Maihong Fasteners
Производство и продажа крепежа и метизов оптом из Китая
отзывов пока нет
+7 (914) 650-48-22
ул. Набережная, д. 16, Владивосток
  • +7 (914) 650-48-22 — коммерческий директор
ул. Набережная, д. 16
Приморский край, Владивосток, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 30 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Maihong Fasteners

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Maihong Fasteners. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Maihong Fasteners является одним из ведущих производителей крепежа в Китае. Наше российское представительство — ООО «Майхонг Трейдинг» осуществляет таможенное оформление и доставку метизов до вашего склада.

Мы производим различные виды метизов и крепежа: саморезы (гвл, гкл, кровельные, оконные, универсальные и другие), шпильку резьбовую, заклепки, такелаж, тросы и цепи,
анкерную технику, метрический крепеж (болты, гайки, шайбы).

Вся продукция соответствует европейским стандартам и изготавливается из высококачественного сырья.

Наряду с изделиями широкого применения компания быстро изготовит метизы или крепеж по индивидуальным чертежам — мы возьмемся за разработку самого сложного изделия. Срок разработки — от 5-ти рабочих дней. 

Строгий контроль выпускаемых нашим предприятием метизов и крепежа позволяет клиентам компании быть уверенными в качестве продукции, что подтверждают многочисленные международные сертификаты.

Кратко об организации

Фирма Maihong Fasteners из Владивостка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Метизные заводы. Находится по адресу ул. Набережная, д. 16 в Владивостоке. Связаться с контактным лицом организации Maihong Fasteners по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (914) 6504822.