"Краевая клиническая больница №2" ГБУЗ

ГБУЗ "Краевая клиническая больница №2"
Центр по борьбе со СПИД
+7 (423) 293-14-14
Борисенко, 50, Владивосток, 690011
  • +7 (423) 293-14-14 — Горячая линия
  • +7 (423) 263-63-72 — Приемная

Сайт: www.kkb2.ru

Борисенко, 50
Приморский край, Владивосток, Россия, 690011
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 9 часов 50 минут

Понедельник-пятница – 8:30-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя наталья
наталья

я беремена,сдала кровь в женской консультации(3й роддом)пришли мои анализы,пазванил врачь и сказал нужно ехать к вам,про направление ни чего не сказала,скажите пожалуйста мне нужно ехать брать у своего врача направление,чтоб сдать у вас повторный анализ,или у вас можно сдать приехать как она мне сказала с 9 до 12 ,и скажите платный анализ,и сколько по времени он делаеться?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Как можно сдать анализ на СПИД? Нужна справка так как моя девушка беременна.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Когда предоставите бесплатно своих врачей???????????????которые у вас имеются,и когда будут лекарства????????(вич,гепати с)

Аватар пользователя ирина
ирина

ЧЕЛОВЕК БОЛЕН ТУБЕРКУЛЁЗ,ГЕПАТИТ . ЧТО НУЖНО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЦЕНТР ИЗ ГОР.НАХОДКА?

Аватар пользователя м.37 лет
м.37 лет

об обслуживании

мнение очень противоречивое,здесь за все берут деньги,доброго слова услышишь редко,отношение к больным пренебрежительное,если кто то начинает рыдать сетовать просить помощи хотя бы моральной поддержки или сочувствия,в ответ только резкие выкрики прекратить истерику ,идите умирать домой,нет элементарных табличек на дверях ф.и.о. специалист ,не пойму кто у нас в г. за все отвечает,а деньги гребут,наблюдался в теч.4 месяцев реальной помощи не получил,все таблетки подбираю сам наугад,уже начинаются судороги кто нибудьми ответит за беспредел...??! ..

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 5 июня 2014

на дверях таблички иммунолог,гинеколог и т д,как я понимаю этих специалистов должны бесплатно предоставлять инфицированным,но нет.отправили по прописке в поликлинике,где бесплатный только педиатр!!!!!!!Также должно быть предоставлено бесплатное лечение инфицированным и с гепатитом с,но нееет!отправили вич и гепатит лечит в местную поликлинику.мотивируя что на данный момент нет лекарств,данный момент длится уже год,также сама подбираю лекарства и витамины,буду писать на вас жалобу

О компании

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая клиническая больница №2» осуществляет оказание специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи в условиях круглосуточного и дневного стационаров, а также первичной медико-санитарной, врачебной и специализированной помощи в амбулаторных условиях.
В состав ГБУЗ ККБ№2 входят:
- Круглосуточный стационар на 585 коек с дневным стационаром на 35 коек;
- Поликлиника, обслуживающая взрослое население плановой мощностью 382 посещения в смену, с дневным стационаром на 25 коек с работой в две смены; стационаром на дому на 8 мест;
- Краевой клинический центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, в состав которого входят стационар на 25 коек, с дневным стационаром поликлиники на 6 мест; ведется амбулаторный прием.
В круглосуточном стационаре ГБУЗ ККБ №2 проводится оказание специализированной медицинской помощи по следующим профилям: инфекционные болезни (взрослые и дети), офтальмология (взрослая и детская), гематология, эндокринология (взрослая и детская), кардиология, пульмонология, неврология, диабетология, гинекология (взрослая и детская), челюстно-лицевая хирургия (взрослая и детская), торакальная хирургия, урология, общая хирургия, отоларингология (взрослая и детская), онкология.
В ГБУЗ ККБ № 2 проводится оказание высокотехнологичной медицинской помощи по профилям: гематология, офтальмология и эндокринология, с 2015г. – челюстно-лицевая хирургия.
На базе стационара ГБУЗ ККБ №2 работают единственные в Приморском крае: Приморский краевой центр диабета и эндокринных заболеваний, Офтальмологический центр лазерной хирургии глаза.
Прием в поликлинике ГБУЗ ККБ №2 осуществляется по 16 специальностям: врач общей практики, терапевт, хирург, акушер-гинеколог, уролог, дерматолог, венеролог, отоларинголог, офтальмолог, невролог, кардиолог, инфекционист, физиотерапевт, эндокринолог, рефлексотерапевт, профпатолог.
Район обслуживания поликлиники включает в себя все улицы Первомайского, часть населения Фрунзенского, Ленинского, Первореченского и Советского района.

Добавить фото

Товары и услуги

Прием врачей: аллерголога-иммунолога, гинеколога, инфекциониста , дерматовенеролога, педиатра , психотерапевта.
Клиническая бактериология;
Общеклинические исследования;
Гематологические исследования;
Биохимические исследования;
Иммунологические исследования;
Гормоны щитовидной железы;
ИФА-диагностика;
ПЦР диагностика;
Клинико-диагностическая и иммунологическая лаборатория;
Эндоскопический кабинет;
Кабинет ультразвуковой диагностики.

Кратко об организации

Организация ГБУЗ "Краевая клиническая больница №2" из Владивостка может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Городские больницы, Центры профилактики и борьбы со СПИД, Бактериологические лаборатории. Фирму можно найти по адресу Борисенко, 50 в Владивостоке. Связаться с контактным лицом фирмы "Краевая клиническая больница №2", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.kkb2.ru, по почте kcspid@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (423) 2931414, +7 (423) 2636372.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4232) 380651
Энгельса улица, 7
Оставьте отзыв первым
+7 (4232) 452601
Садовая улица, 22
Оставьте отзыв первым
+7 (4232) 400650
Алеутская улица, 57
Оставьте отзыв первым
+7 (4232) 326408
Русская улица, 57
Оставьте отзыв первым
+7 (4232) 258663
Садовая улица, 23
Оставьте отзыв первым
+7 (4232) 235348
Шепеткова улица, 14