Kosmo dom ИП

ИП Kosmo dom
Оборудование для салонов красоты и косметологов
отзывов пока нет
+7 (924) 125-94-11
ул. Крылова, 58, Владивосток, 690014
ул. Крылова, 58
Приморский край, Владивосток, Россия, 690014
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Kosmo dom, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Kosmo dom, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Kosmo dom работает с сфере косметологического оборудования уже более пяти лет. За эти годы оснащено более 1000 кабинетов по всей России и странах СНГ.

Наша компания помогает вам в выборе нужного Вам оборудования с самого начала, начиная с подбора комплекта, заканчивая подбором качественного аппарата. У нас Вы сможете приобрести не только качественное оборудование но и приятные цены порадуют Вас. Все аппараты имеют сертификацию, а значит Вы можете работать на них без каких либо проблем.

Фото

Кратко об организации

Компания ИП Kosmo dom из Владивостка предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Лазерная косметология, Аппаратная коррекция фигуры, Косметологическое оборудование. Располагается по адресу ул. Крылова, 58 в Владивостоке. Связаться с представителем компании Kosmo dom по всем вопросам вы можете по телефону +7 (924) 1259411, на сайте kosmo-dom.ru, в социальной сети , по e-mail KosmoDom.ru@mail.ru.