ХОРУС ООО

ООО ХОРУС
Турфирма
отзывов пока нет
+7 (984) 141-50-50
ул. Некрасовская. д. 100, Владивосток
ул. Некрасовская. д. 100
Приморский край, Владивосток, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ХОРУС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ХОРУС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Турфирма Хорус предлагает комплекс услуг для людей, предпочитающих в качестве отдыха путешествия.
Фирма занимается продажей самых разных по направленности и цене туров.
Зачастую планирование отпуска для большинства людей представляется непростым и нудным процессом. Организация предлагает отбросить груз лишних переживаний и начать паковать чемоданы. Все сложности, связанные с транспортом, гостиницами и бумагами, фирма берет на себя. А также большим достоинством предоставленного агентство внутреннего туризма Хорус тура будет являться куда более низкая цена за комплексную услугу, если сравнивать с покупкой каждой услуги по отдельности.
Агентство внутреннего туризма Хорус предоставляет возможность выбрать активный тур по вкусу заказчика. Данные формы отдыха приобретают все большую распространенность у любителей путешествий. Особенно их предпочитают туристы, которые ценят дикую природу, движение и сильные ощущения.

Товары и услуги

Джип туры, сплавы, sup-прогулки, покорение гор, катерные прогулки.

Кратко об организации

Организация ООО ХОРУС из Владивостка может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Агентства внутреннего туризма, Экскурсии с диггером, Серфинг. Фирму можно найти по адресу ул. Некрасовская. д. 100 в Владивостоке. Связаться с контактным лицом фирмы ХОРУС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сети , через сайт www.horus.tilda.ws, с помощью телефона +7 (984) 1415050.