«Хигаши» ООО

ООО «Хигаши»
Оптовый поставщик и производитель товаров для рыбалки
отзывов пока нет
+7 (958) 538-40-40
Ул. Русская, 94, оф 3, Владивосток, 690105
Ул. Русская, 94, оф 3
Приморский край, Владивосток, Россия, 690105
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о «Хигаши», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Хигаши», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания HIGASHI - оптовые поставки товаров для рыбалки с 2007 года.
Мы не только продаем, но и сами проектируем и производим широкий ассортимент продукции для рыбалки и активного отдыха. Осуществляем импорт напрямую от ведущих производителей Японии, Китая, Тайваня, Сингапура и других стран.
HIGASHI ориентирована исключительно на оптовых покупателей. Мы работаем только с владельцами, менеджерами по закупу, индивидуальными предпринимателями рыболовных розничных магазинов, специализированных сетей и интернет-площадок по всей России.
Главные принципы нашей работы:
Бесплатный доступ в специальный личный кабинет
Отображение вашей прибыли прямо в заказе онлайн
Бесплатная первая доставка до терминала в любом городе РФ и СНГ
Высокая маржинальность товара.

Более 10 000 наименований в ассортименте от ведущего оптового поставщика: удилища и катушки, леска и плетенка, приманки и снасти, спецодежда и аксессуары. Все необходимое для магазина рыболовных товаров с быстрой доставкой под заказ.
Станьте нашим оптовым клиентом и получите максимум выгоды для своего бизнеса!
HIGASHI- товары от производителя без наценки и посредников.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО «Хигаши» из Владивостка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Рыбалка и охота. Находится по адресу Ул. Русская, 94, оф 3 в Владивостоке. Связаться с контактным лицом организации «Хигаши» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт higashi.ru, в соц.сети , по почте check@higashi.ru, с помощью телефона +7 (958) 5384040.