Интернет - магазин «Ярмарка Тканей»

 Интернет - магазин «Ярмарка Тканей»
Разнообразие тканей, фурнитуры и товаров для рукоделия по низким ценам!
отзывов пока нет
+7 (996) 423-36-84
ул. Смирнова, д. 18, Владивосток, 690034
ул. Смирнова, д. 18
Приморский край, Владивосток, Россия, 690034
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 11 часов 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Интернет - магазин «Ярмарка Тканей»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин «Ярмарка Тканей». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ткани - это неотъемлемая часть повседневной жизни любого человека. Без них не обходятся постельные принадлежности и сложно представить современный гардероб. Существует масса изделий, изготовленных из данного материала. Но не все мы имеем представление о том, насколько широко разнообразие современных тканей: как по их составу и оттенкам, так и способу плетения нитей.
Команда интернет-магазина недорогих тканей «Ярмарка Тканей» рада представить вашему вниманию большой ассортимент тканей. У нас вы можете заказать ткань, выбрав из сотни образцов, которые содержат натуральные, химические и искусственные волокна. Также у нас можно выбрать изделия для рукоделия и всевозможную фурнитуру.
Каталог на сайте содержит множество образцов недорогих тканей: для одежды, для дома, для оформления кафе и ресторанов, ткани для детских вещей и рукоделия. Наша команда постоянно пополняет ассортимент всё новыми товарами, благодаря чему появляется возможность купить ткань в интернет-магазине, соответствующую вашему запросу. Мы предлагаем доступные цены на ткани, и вы сможете приобрести товар с выгодой для вас.
Преимущество нашего интернет-магазина - наше представительство непосредственно в Китае, где очень развита текстильная промышленность. Закупать ткани напрямую и без посредников очень выгодно. Мы самостоятельно занимаемся как заказом, так и транспортировкой товара. Среди наших партнеров дизайнеры и технологи из поднебесной, а поставщики всей продукции исключительно с безупречной репутацией в своей стране. Наш ассортимент включает в себя современные современные, безопасные, и, в большей части, натуральные ткани, под стать европейскому качеству.

Кратко об организации

Компания Интернет - магазин «Ярмарка Тканей» из Владивостка предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Товары для рукоделия, Товары для вышивания, Вязальные принадлежности. Организацию можно найти по адресу ул. Смирнова, д. 18 в Владивостоке. Связаться с контактным лицом компании Интернет - магазин «Ярмарка Тканей» по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (996) 4233684, по почте yarmarka.tkaney-store@mail.ru, через сайт ярмарка-тканей.рф.