Грузим125 ООО

ООО Грузим125
Профессионально и качественно выполним любой вид переезда
отзывов пока нет
+7 (423) 200-42-18
улица Фадеева - 49, Владивосток
  • +7 (423) 200-42-18 — Телефон

Сайт: www.gruzim125.com

улица Фадеева - 49
Приморский край, Владивосток, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс. с 08 до 22

Отзывы о Грузим125, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Грузим125, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Гончарова Юлия
Гончарова Юлия

Добрый день! Меня заинтересовало Ваше объявление о продаже сайта. В связи с этим возник ряд вопросов: 1.С чем связана продажа данного бизнеса 2. Доход в месяц - минимум 3. есть ли заключенные договора с юридическими лицами 4.Форма отчетности в налоговой

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
minovarg 31 октября 2014

Гончарова Юлия, Здравствуйте. Просьба все вопросы по email gruzim125@mail.ru или по телефону. Это не публичная информация

О компании

Услуги грузчиков Владивосток

Трудно представить себе квартирный или офисный переезд без услуги грузчиков. Наши профессиональные грузчики заслуживают особого внимания. Мы очень скрупулезно выбираем тех, кого берем на работу. У нас работают только профессионалы своего дела. Заказывая у нас квартирный или офисный переезд, а соответственно и услуги грузчиков, вы можете рассчитывать, что работать с вашим имуществом будут высококлассные специалисты, добросовестные и ответственные люди.

Квартирные, офисные, дачные переезды.

Квартирный переезд - это не сложно, если его выполняем мы - Компания «Грузим125».

Начните свой переезд со звонка к нам. Опытный диспетчер поможет Вам определиться со всеми вопросами. При необходимости к Вам выедет квалифицированный консультант - оценщик. Осуществляя переезд, мы предоставляем специально оборудованный автотранспорт требуемого объема и грузоподъемности. При необходимости, разбираем мебель, отсоединяем сантехнику, бытовую технику, электроосветительные приборы, шторы, карнизы и т.д. Упаковываем мебель, технику, имущество. Вам не придется решать вопрос с упаковочным материалом, по согласованию с Вами, мы предоставим всю необходимую упаковку.

На конечном этапе переезда мы распакуем, соберем, расставим мебель, вывезем использованный упаковочный материал.
Ваш переезд в новый дом пройдет легко, если Вы доверите работу профессионалам.
К Вашим услугам профессиональные грузчики с опытом работы более 500 квартирных переездов.

Перевозка мебели, грузоперевозки мебели Владивосток

Если у вас офисный, дачный или квартирный переезд, или вам просто необходимо перевезти некоторые вещи в другое место, в пределах города Владивостока и Приморского края, то вы можете обратиться к нам за помощью . Помимо этого Вы можете заказать услуги по перевозке, разборке, упаковке и сборке мебели, также доступны услуги грузчиков, которые знают толк в своей работе. Что касается оплаты, то мы работаем на удобных вам условиях, как по наличному так и безналичному расчету. По всем волнующим вопросам вы можете связаться с нашими диспетчерами, они расскажут вам обо всех видах наших услуг, о ценах на них, помогут забронировать для вас удобный день. Так что если вам требуется быстрый переезд по благоразумным ценам, с достойным качеством работы, то вы обратились по адресу.

Если Вы решили, что, как и когда нужно перевезти, Вам осталось лишь набрать номер нашего телефона. Наши диспетчеры зададут Вам ряд вопросов о наименовании и количестве вещей, при необходимости их разборки и упаковке, а также об этажах и наличии лифтов. По этим данным Вам будет сказана окончательная стоимость дачного переезда, без всяких последующих увеличений Кроме того, Вы можете воспользоваться услугой выезда оценщика (бесплатно). У нас работают только квалифицированные грузчики, которые бережно погрузят Ваши вещи, надёжно зафиксируют всё в машине с помощью специальных ремней и вовремя доставят на новое место. Все наши машины оснащены GPRS-навигаторами и мобильной связью, что позволяет экономить время и координировать оптимальный маршрут дачного переезда. По приезду на место все вещи будут распакованы и расставлены по Вашему пожеланию.

Товары и услуги

Услуги грузчиков Владивосток
Квартирный переезд Владивосток
Офисный переезд Владивосток
Дачный переезд Владивосток
Перевозка пианино Владивосток
Грузоперевозки по городу Владивосток

Кратко об организации

Организация ООО Грузим125 из Владивостка может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Грузоперевозки, Вывоз мусора. Расположена по адресу улица Фадеева - 49 в Владивостоке. Связаться с представителем фирмы Грузим125, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте gruzim125@mail.ru, при помощи телефона +7 (423) 2004218, на официальном сайте www.gruzim125.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Транспортно-экспедиторские услуги
+7 (423) 227-72-10
Березовая, 25
Оставьте отзыв первым
Отправка сборных грузов на Сахалин, Камчатку, Магадан.
+7 (423) 275-73-72
ул.Командорская, 11
Оставьте отзыв первым
Транспортно-экспедиционная компания
+7 (423) 265-08-22
Командорская, 11
Оставьте отзыв первым
Отправка контейнеров/вагонов в любую точку России и мира.
+7 (423) 246-95-55
ул. Жигура, д.26 А офис 6-5
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки по приморскому краю.
+7 (924) 239-98-31
ул. Женьшеневая, д. 23 а
Оставьте отзыв первым
Недорогие грузоперевозки по Владивостоку и Приморскому краю
+7 (423) 265-95-95
ул. Снеговая, д. 90