Done IT

 Done IT
Мы занимаемся комплексным обслуживанием инфраструктуры предприятий, а также монт
отзывов пока нет
+7 (995) 434-30-10
ул. Вострецова, 36А, Владивосток, 690000
ул. Вострецова, 36А
Приморский край, Владивосток, Россия, 690000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 4 дня

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Done IT

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Done IT. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша команда инженеров поможет вам с обслуживанием ПК и серверов, установкой сервера для 1С, монтажом сетей в новом офисе, установкой СКУД, Видеонаблюдения, переездом в облако и любой другой технической задачей.

Товары и услуги

Обслуживаем IT инфраструктуру (ПК, сервера, сети) и занимаемся ее планомерным развитием. Внедряем мониторинг, автоматизируем резервное копирование и оперативно реагируем по заявкам.
Помимо этого мы производим монтаж любой сложности: Устанавливаем видеонаблюдение, бесшовный WIFI и беспроводные мосты, системы безопасности и протягиваем сети.
Можем помочь вам подготовить к работе офис или настроить облачную инфраструктуру под ваши запросы, а так же оптимизировать ваши расходы на IT.

Кратко об организации

Организация Done IT из Владивостка может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Услуги в сфере IT-технологий, IT-аутсорсинг, Компьютерная системная интеграция. Расположена по адресу ул. Вострецова, 36А в Владивостоке. Связаться с представителем фирмы Done IT, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@doneit.ru, при помощи телефона +7 (995) 4343010, на официальном сайте doneit.ru.