Дальтор ДВ ООО

ООО Дальтор ДВ
Компания ООО «ДАЛЬТОР ДВ» (ЦЕХ по фасовке мёда) создана в ноябре 2015 года. Занимается переработкой, фасовкой и хранением меда натурального.
отзывов пока нет
+7 (423) 231-40-10
ул. Магнитогорская, д. 4, каб. 301, Владивосток, 690068
ул. Магнитогорская, д. 4, каб. 301
Приморский край, Владивосток, Россия, 690068
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 21 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Дальтор ДВ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дальтор ДВ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «ДАЛЬТОР ДВ» (ЦЕХ по фасовке мёда) создана в ноябре 2015 года. Занимается переработкой, фасовкой и хранением меда натурального. Максимальная мощность производства = 40тонн/месяц. Рабочая мощность = 20 тонн/месяц.

Качество выпускаемой продукции подтверждается следующими документами: ветеринарное свидетельство форма №2, протокол испытаний на каждую партию, сертификат о происхождении и паспорт пасеки. Протокол испытания делает отбор проб на проверку качества меда, подходит ли он по нормам ГОСТа, а так же требованиям качества от Китайской стороны.

Контроль качества продукции, при получении, осуществляется следующим образом:

А) мы работаем только с доверенными производителями (пасечниками)
Б) наличие паспорта пасеки и ветеринарного свидетельства у пасечника обязательно при покупке меда.
В) внешний вид тары должен быть в норме: без мелких трещин, грязи и с плотно закрытой крышкой.
Г) мед не должен содержать обильное кол-во инородного мусора: насекомые, перга, трупы пчел и т.д.
Д) цвет, плотность, вкус и влажность не больше 20%.
Источник сырья – Приморский край (мед липовый, цветочный, бархатный и мед леспедецы) и Алтайский край (мед гречишный, цветочное разнотравье и подсолнечный мед). Пасеки находятся на большом расстоянии от населенных пунктов и федеральных автодорог. Мед грузится на полно приводные грузовики и отправляется к нам на приемку; либо, в случае с Алтаем, отправляется до ж/д станции для дальнейшей транспортировки во Владивосток.

Линейка: Мед VIP качества, пройденный все ступени фильтрации без лишней обработки.

Товары и услуги

Производство натуральных экологически чистых продуктов.

Кратко об организации

Компания ООО Дальтор ДВ из Владивостка предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Производство меда и продуктов пчеловодства, Поставки меда. Организацию можно найти по адресу ул. Магнитогорская, д. 4, каб. 301 в Владивостоке. Связаться с контактным лицом компании Дальтор ДВ по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (423) 2314010, по почте naturalrusproduct@mail.ru, через сайт naturalrusproduct.ru.